Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Элита 1

Дак ясно-понятно)мне не только её удалили, дак и весь процессор промыли)

0

842

Немезис Прайм

Можно только посочувствовать)

Арси детка, ты же автобот, а мыслишь как дес! Отправить тебя к Рэтчету на диагностику что ли, а то возникают у меня малоприятные подозрения...

0

843

Элита 1

^^ ну хоть кто-то) ато Начальство только и делает, что орет  :suspicious:

0

844

Элита 1
Ну почему же как дес? Я всего лишь постигаю азы управления

0

845

Arcee

Власть развращает, деточка!!! ууууу *аки призрак подвывает*

0

846

Немезис Прайм
Почему власть? Совесть — это чисто фемский приём. Дедушка Прайм, ну разве кто-то сможет обидеть маленькую хорошую фемочку? Ему совесть не позволит! А власть — чем больше власти, тем больше проблем. МЫ уж лучше скромно на своём месте побудем. Помощь слабым и всё тому-подобное подобающее хорошей автоботке.

Отредактировано Arcee (17-01-2012 14:29:50)

0

847

Arcee

Малышка, управление разное бывает, то что ты познаешь это основы тактической грубой манипуляции, это десовский стиль менеджмента, недостойный автобота!!!

0

848

Arcee

Вкусив одни раз власти как следует, потом хочется еще и еще, больше и больше)
Ой, надо будет, так обидят, что Праймус не горюй.

0

849

Элита 1 написал(а):

Мне срочно нужны ваши сверх-технологичные пинки для господина Шоквейва из "Призраков", заверни пожалуйса все что у тебя есть, мне с собой!!!)))

итак,ваш заказ: два хука слева,один пендель с использованием воздушной подушки, три удара кувалдой и атомная бомба за счет заведения+ пакетик.)

Game Master написал(а):

Если у вас, дорогие мои товарищи, то у вас он не просто доминантный, но и гомозиготный

ооохххх,биологические шуточки! :love:  :love: 
могу предложить спрей "анти-болтун")) действует так- распыляем,интеллектуальная система молекул клея (есть ведь у порошка такая система,хотя у него нет мозгов,почему бы и нет) возводит колебания клейких частиц в резонанс с колебаниями воздуха (ведь звук-это сферическая электромагнитная волна) и следуя проторенному пути,прилепляются к источнику звука.
всего то за
эээ

ээ

а,это же гейм-мастер.
тогда даром!

0

850

Элита 1
Учимся на том, что имеем.

0

851

Arcee,Элита 1
на самом деле я что-то тоже не особо много совестливых людей встречаю. Автоботы-чудесны, но на самом деле дела действительно обстоят так плохо

0

852

Wheeljack
Вот и я о том же

0

853

Немезис Прайм написал(а):

Начальство только и делает, что орет

представляю орущего Юникрона (сплошная спарта) с отлетом на 120 км

у нас физики не было. а я только хотел показать ей свой полимер-абсорбент. :suspicious:

Arcee
главное, чтобы хоть что-нибудь было. Об этом еще добрый Достоевский в "Преступление и наказание" писал.

0

854

Wheeljack
ты прелесть)))

0

855

Элита 1
да, я вообще милашка

0

856

Wheeljack

Он может, вот поэтому я предпочитаю нести Хаос подальше от него

бедняжко

0

857

Немезис Прайм написал(а):

Он может, вот поэтому я предпочитаю нести Хаос подальше от него

его, я думаю, слышно на другом конце галактики, как бабушку, кричащую с балкона "и еще молока купи!!11"

поэтому Саша и не жениться

0

858

ПОКА Я ТУТ ОДИН,Я МОГУ УСТРОИТЬ ПАТИ!

PARTY HARD!!

0

859

Wheeljack написал(а):

его, я думаю, слышно на другом конце галактики, как бабушку, кричащую с балкона "и еще молока купи!!11"
поэтому Саша и не жениться

8-) ну типа того, да. рогатая такая бабулька

0

860

Немезис Прайм

скукота вообще
ничего не происходит вокруг. хотя бы на лесопосад отправили,что ли

0

861

Wheeljack

У десов с этим проще. Накосячил - пошел в глухомань лес валить.
У вас лишь пожурят да пол мыть заставят)

0

862

Немезис Прайм
лес валить, головой)

это еще смотря кто накосячил.мне так вообще ничего не грозит,ибо ибо

0

863

Wheeljack

Может быть, я не знаю, не ходил.

Ну еще б, если с тобой что-то постоянно взрывается, то без тебя БЕДА будет.

0

864

Немезис Прайм
я летал,да? :D

Или я просто не знаю,как обращаться с метлой)

0

865

Wheeljack

Ну а кто тебя знает  :confused:

у тебя её просто нет, да?

0

866

Немезис Прайм
нет,я  про тебя говорил.
"не знаю,я туда не ходил. я туда летал"

я просто приделаю ей самолетный двигатель и буду сжигать пыль (и пол), а не подметать :\

0

867

Wheeljack

Тем более не летал)

Хм.. ну я так и думал, что сделаешь.  :rofl:

0

868

Немезис Прайм
омг,че нашел

"Патти Винтер, 35-ти лет, была убита своим соседом рано утром в воскресенье. Сосед по иимени Фолт Хэйм за четыре года до этого затащил к себе во двор двигатель от истребителя Фантом Ф6, с которым постоянно возился, что-то переделывая и приспосабливая. Патти давно жаловалась на соседа местному шерифу, ей не нравились сильный шум, металлическая пыль и потенциальный риск пожара. В результате стараний Патти, кустарю-одиночке было выслано предписание от властей немедленно убрать этот двигатель со двора. Ему это, естественно, крайне не понравилось, но он, тем не менее, пригласил мисс Винтер за чашечкой кофе обсудить проблему. Чего не знала мисс Винтер, так это того, что Хэйм развернул двигатель соплом в обратную сторону. И когда она вошла к нему на газон, он просто включил двигатель. 5000'С уничтожили ее на месте, а на уличном асфальте остался только ее выжженый профиль."

0

869

Wheeljack

:rofl:  ахахаха, белковый-то творчески подошел к решению проблемы))))

0

870

Немезисг Прайм
уа, так нравиться, когда ответ от тебя прилетает
сразу в голове:"я не один!!11"

так вот, про уборку : D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно