Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Shiva Ненене, на внешность они тоже страшны *Косится на Арси* ХОрошо-хорошо, кроме Арси

0

152

Shiva Увы, наше начальство боятся не только сикеры. По базе ходить страшно.

0

153

Ну почему как десептикон так разговоры о стимуляторах? Нельзя предположить что злые и агрессивные они и так, без всякого энергона?)

Интересно если Элита применит силу... убеждения, она тоже похорошеть в глазах сикера? ) Не юлите Скайварп не к лицу. )

0

154

Пусть лучше Элита применит силу по отношению к боевиконам, ну или, на худой конец, к стантиконам)

0

155

Какая из Элит? Та что начальство, ещё ничего, а вот её клон слегка подгулял во всех смыслах

Отредактировано Skywarp (23-11-2011 22:18:48)

0

156

Ну почему же "увы". Начальство на то и начальство, дабы бояться и уважать... ну или только бояться. тут уж как повезет.)

А в чем боевиконы хотят, что бы Элита их убедила? ) Заинтригована.

Извините Скайварп, в ваших хитросплетениях разбираться категорически не желаю, давайте абстрагироваться.

0

157

Пусть она хоть в чем-нибудь попытается убедить нас) ну, к примеру, что она что-то да может)

0

158

Shiva Да прям уж таки хитросплетения. Есть Элита первая, а есть Элита стопервая.

0

159

О, все вместе на одну фемботку? Браво, по десептиконовски, не стоит давать противнику шанса... или если так подумать, может действительно Первую стоит сильно опасаться. )

0

160

Никто не сказал, что всей толпой) к примеру, того же Броула, ну или Бластоффа.

0

161

Да кто же её обижает-то?)

0

162

Нет, эта по очередность какая то уж автоботская. Онслот не разочаровывайте, во мне уже проснулись ростки гордости и надежды.

Ну никто вроде еще не обижает,... наверное,... не могу быть уверена. )

0

163

Мм... ладно, подсунем ей более падких на фемок сикеров) там будет интереснее: азарт, интрига и прочее-прочее.

0

164

Ух уж эти фемки

0

165

Ох уж эти автоботские фемки! Так точнее звучит

0

166

Сикеры-то на фемок падки, да только не на тех. Зачем нам авотботские фемки, когда есть Шива?

0

167

Ммм.... *задумчиво потер пальцами забрало*

0

168

Боюсь выйдет слишком азартно для моей нервной системы. Нет нет, сказали "нас", я все помню не отвертитесь. Так что давайте что-то более брутальное и разрушительное)
Думаю Скайварп имел ввиду то что имел ввиду)

Негоже сикеру подлизываться к младшему по званию. К тому же я не куплюсь)
И да,... ох уж эти боты)

0

169

Это был не попытка подмазаться, а констатация факта :love:

0

170

Брутальность и разрушительность - это по нашей части)

0

171

Стоит ли верит словам сикера? Вот мое шестое чувство подсказывает что не стоит, хотя с другой стороны, пятая точка требует приключений.)
Боюсь хитрый джет ввел мои желания и расчет в противоборство)

О я в курсе, так что Онслот, буду надеяться на зрелище, хлеба я так уж и быть добуду сама)

0

172

Нуу, пока нет Броула, зрелища особого не будет. Так что, пока подождем-с)

0

173

Не люблю ждать. Вот сегодня посмотрела анонс " Голодных игр" и теперь , учитывая дату примеры, в расстроенных чувствах.
Так что.. ум... разве столь мощный сильнейший, разумный лидер боевиконов не может обойтись без какого-то там танка? 
Эм, про привлекательность стоило упоминать, или был бы перебор?)

0

174

Чтобы твои планы воплотились в жизнь в полной мере, часто надо ждать, очень долго ждать. Так что, учись этому сложному искусству.
Обойтись можно, но, так намного интереснее)

0

175

Что ж , звучит как отказ, но попытаться стоило. )
Интересно, кто из ныне активных десептиконов падок на лесть.

0

176

Сикеры всегда говорят правду! Ну может немного, по крайней мере касаемой фемок. И ан что расчёт? Лесть для... В общем не буду показывать пальцем.

Отредактировано Skywarp (23-11-2011 23:21:01)

0

177

Чем больше фигур на доске, тем больше возможностей для маневра)

На лесть падки все крылатые, особо Скрим)

0

178

*Тихонько смется* Чем силён Онслот, так это тактикой

Отредактировано Arcee (23-11-2011 23:29:38)

0

179

Тиран небес - правдивый ложью ) Что ж мне остается только уступить, и верить вашему сикерскому слову. )
Расчет он как раз холодный трезвый и тихо шепчущий: "не верь ему". Может это был вопрос о желании?)

Хм, в большом скоплении легко что то упустить, к тому же теряется индивидуальность, хотя шахматы не мое.)
О , я учту в каком направлении копать. Впрочем связываться с Старскримом, это игра  с огнем.

Отредактировано Shiva (23-11-2011 23:31:58)

0

180

Старскрима интересует только Старскрим )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно