Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Скайварп, давайте будем честными сами с собой, нас всех интересуем в первую очередь мы сами. )
Остальные лишь средство к достижению цели.  Маралью пусть автоботы мучаются, ну и еще Гримлок.

0

182

Shiva написал(а):

Хм, в большом скоплении легко что то упустить, к тому же теряется индивидуальность, хотя шахматы не мое.)
О , я учту в каком направлении копать. Впрочем связываться с Старскримом, это игра  с огнем.

Если все составляющие стоят на своих местах, то сложно что-то упустить, а если они еще и идеально взаимодействую - то тут все проще-простого.
Индивидуальность? Она все равно проявится, как ни крути. Главное, чтобы вовремя и к месту

0

183

БЦдем честными Скайварпа ещё и фемки интересуют)

0

184

Ой, забылась, командир Брутикуса у нас ведь идеалист, Ах мечта о совершенстве...)
Не, шалите, я лучше тут отсижусь, в серой массе. )
Кстати если лесть вас не устраивает, как на счет подкупа?

0

185

К совершенству стремятся все, даже такие безалаберные и ветреные личности как Скайварп. Стремление ведет к развитию, и, этим самым, как приближая, так и удаляя это самое совершенство.

0

186

Ненене, Вы не серая масса. В отличие от ругих фемок Вы ещёи умны  :longtongue:

0

187

Правда? А мне казалось что Сикер считает, что фемки интересуются им. Какое заблуждение с моей стороны.)

Ну что я могу тут сказать? Можно я спрячусь в толпе?)
Блин подкупить нельзя, лесть не вариант, на что ж вас боевиконов брать то? Вот же задачка.

P.S. Где же хваленый эгоизм и самовлюбленность джета?
Или это ловушка? Усыпляют мою бдительность...

Отредактировано Shiva (23-11-2011 23:53:39)

0

188

Фемки интересуются им, а он интересуется фемками. Иедальная формула гармонии

0

189

Ммм... давайте выберем что-то на ваше усмотрение. Да так и порешим-с.

0

190

*Шепчет шиве на аудио* Логикой его логикой

0

191

*Молча наблюдает сидя в сторонке*

Отредактировано Arcee (23-11-2011 23:56:24)

0

192

Да я понимаю, но вот печаль, с логикой у меня туговато, мне бы что то импульсное и хаотичное.

0

193

*тихонечко наблюдает со стороны и посмеивается*

0

194

Маленький совет, воспользуйтесь помощью Рэведжа на правом плече :)

0

195

Посмеивающиеся автоботы выгладят достаточно забавно, так сказать, наигранно умно)

0

196

*Показала Онслоту язык* Я с десептиконами не разговариваю!

0

197

Arcee

Я и не про тебя говорил)

0

198

Хм, думаешь это поможет? Что то я сомневаюсь, к тому же ведь нужно его еще и уговорить на помощь,  а во что мне это обойдется...
Вдруг игра не стоит свечь?

0

199

Зачем кого-то еще и уговаривать. Вроде и без них весьма забавно и увлекательно)

0

200

Onslaught
Знаешь такую поговорку "Промолчи - за умного сойдёшь"?))

0

201

Не узнаешь — пока не попробуещь. Автоботов от десептиконов отличает лишь степень риска и вера.

0

202

Hot Rod

И часто у вас, автоботов, пользуются этой поговоркой?)

0

203

Зря ты так Арси, врага нужно знать в лицо, хотя чего это я даю советы противнику...  надавать мне по рукам и влепить выговор.

Хорошая поговорка но не всегда помогает).

Скайварп, ну мой девиз " Глупо было бы не попробовать" так что... вперед за приключениями.

0

204

Onslaught
Ну среди штурмовиков точно ибо мы механоиды дела, а не слова  :glasses:

0

205

ну вот Арси попробовала и реведжа утащила у Саунда. А Джазз вобще к связисту свалил)

0

206

Hot Rod

Прям как Броул. Лишь бы помахать кулаками)

0

207

Onslaught
Не лишь бы) Иначе бы ты сейчас пребывал в состоянии металлолома))
Просто негоже перед всеми держать нараспашку ранимую и чувствительную часть Искры))

0

208

Hot Rod

Ох да, конечно-конечно... молод, горяч, дерзко на язык, все, что так характерно для молодого меха. 
Да? А разве штурмовики не бесчувственные чурбаны? И не надо тут начинать, что, мол, это среди десов так)

0

209

Onslaught
То, что свойственно молодому меху, я и не думаю отрицать - я кайф через это ловлю от жизни :crazyfun:
Не буду я тут тебе нечего доказывать и объяснять - заняться мне что-ли нечем?

0

210

Hot Rod

Это хорошо, да.
Ну как же, вы ж любите "глаголом жечь сердца людей" на темы сострадания, доброты и прочего)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно