Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Нет ничего лучше старых добрых граблей! :crazyfun:

0

242

Грабли это слишком жестоко! Их надо запретить  :rofl:

0

243

Onslaught
Зато действенно!

0

244

Боюсь грабли как раз из разряда не слишком действенного орудия)
А что за тотальное перевооружение? Это начальство выделило квоты или все просто дружным коллективом записываются в конструктиконы?

0

245

Shiva
Это орудие весьма полезно для самообучения и получения жизненного опыта *подмигнул*

0

246

Кстати да, согласен с Хот Родом))) молодежь учить - самое оно  :rofl:

0

247

Нет уж, я лучше пилочкой обойдусь, ну или ножичком ))

0

248

Если, юный горячий автобот способен извлекать опыт из своих ошибок, то я в восхищении)  А то обычно как то не работает, ну или эффект идет с десятой перезагрузки) Может действительный матрица не врет, хотя я в замешательстве.

Онслот, нет, в нашем случае сила...эм убеждения, познание через опыт это не фиолетово)

О, Арси будьте любезны, если так владеете пилочкой и прочими атрибутами, можно чуть чуть подровнять? А то когти так и лезут наружу).

0

249

Shiva  А мне начальство не велит  десептиконам помогать ;)

0

250

Нарушать распоряжения начальства конечно не стоит, уж тем более в открытую.
Но ведь фемки всегда найдут способ обвести вокруг пальца незадачливых ботов, ...  ну в смысле договориться. )
Я ведь говорила, что розовый цвет вам к лицу?)

0

251

Спасибо, я это и сама знаю ). ОДнако первое правило автоботов «Не доверяй десептиконам, особенно лебезящим фемкам»

0

252

Ну ну, вы путаете пресмыкание и упоение, дать то вы мне ничего не можете, так что и унижаться смысла нет)
Но вот не верит мне?! Я просто в негодовании, как можно устоять перед столь искренней оптикой?
Арси, мы двое могли бы свершиться просто невероятное...

0

253

Нет-нет-нет, невероятное разным бывает, я лучше я в сторонке постою))

0

254

Ну вот сперва отказываетесь... ах даже не знаете от чего отказываетесь.
А потом жалуетесь на скуку, кто не рискует тот не пьет искрящийся энергон.)
Смелей, всего один раз...

0

255

Опа, компромат))
http://th08.deviantart.net/fs71/300W/i/2011/224/7/5/prisoner_of_love_by_lecidre-d46d3zp.jpg

0

256

Что ж, теперь доподлинно ясно из-за чего вся война. Эта история про автоботскую тиранию , свержения режима и светлое десептиконовское будущее мне всегда казалась натянутой.
Теперь все на своих местах, интересно когда теперь Каоновского коня ожидать?

0

257

:sceptic: бедный мой проц! энергона было вчерася много...

0

258

Shiva
Если не извлекать опыта из своих ошибок, то это надо быть просто беспроцессорным дроном.
Onslaught
Эх, товарищ по несчастью, тяжелое похмелье, мда... :confused:

0

259

Hot Rod

Ну не совсем тяжелое, но да. а еще в отсеке прибираться....  :confused:

0

260

Эх чёрт, я бы посмотрел как убирается боевикон :longtongue:

0

261

%-) опасносте сие!

0

262

Так вот и гляжу, кругом одни дроны.  Хотя в зеркалах дрон даже так ничего себе, симпатичный)

0

263

Onslaught
В смысле в исполнении боевикона уборка бесполезная трата времени?
Shiva
Ну вот потому десы в войне и лажают.

0

264

Если бы только по этому, у автоботов не было бы шансов, но ах и увы...)
Только доносить главнокомандующему не стоит, не хотелось бы проходит курс закрепления опытных знаний.
Так что тсс, говорим по тише.

0

265

Hot Rod

Ну как сказать. Сначала надо составить идеальный план уборки, затем - начать его выполнение. Однако, где-то в середине что-то идет не так, из-за чего я зверею и устраиваю еще больший бедлам! Поэтому, уборка бесконечна!1   :rofl:

0

266

Shiva
Ню-ню, ню-ню))
Да мне как-то на ваше начальство отработкой лить, так что снижать диапазон своего голосового модулятора я не собираюсь))

0

267

Именно так.)Слишком много индивидуальности.
А что Оптимус не столь дальновиден? Ну вот уронили автоботского главнокомандующего в моих глазах. Что то темпераментный автобот ведет подрывную деятельность не  в том направлении)

0

268

o.O

0

269

Не проще ли уборку предоставить дронам?

0

270

Shiva
Моего начальства тут в радиусе не наблюдается, а на ваше, как я уже сказал, мне поквинт))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно