Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

зачем искать? испугай кого-нибудь, и все дела

0

32

Неее, эт не то!

0

33

Немезис Прайм
Начну с Вилджека) Он мне уже тыщу лет не может изобрести универсальный искоренитеь Мегатронов или хотя бы кофеварку))

0

34

Optimus Prime

Ладно, в списке нет, но, внести можно. Давай еще парочку имен, явок!

0

35

Wheeljack
Давайте без фривольностей. Флуд - не менее модерируемое место, нежели другие темы.
Вы себе порой действительно позволяете довольно много.

0

36

Немезис Прайм
Ты и Майкл Бэй) Вы оба намереваетесь убить меня в ближайшем будущем, так что – это будет самооборона)

0

37

Optimus Prime

Понятно. Как я и думал, кривой список! Ничего вы без меня не можете сделать! Поэтому, я остаюсь *ушел распаковывать вещи*

0

38

Wheeljack
Второе устное предупреждение. За категорическое неприслушивание к словам администрации и завуалированному хамству в адрес.
Будет третье - будет временный бан.
Выбирать стратегию дальнейшего поведения вам.

0

39

Optimus Prime написал(а):

Начну с Вилджека) Он мне уже тыщу лет не может изобрести универсальный искоренитеь Мегатронов или хотя бы кофеварку))

не могу конечно! :D  я просто так на базе ошиваюсь,взрываю что-то непонятное и лечусь нахаляву  8-)

Немезис Прайм написал(а):

в списке нет, но, внести можно

я ваш заговор труба раскрывал

Comandante
Game Master
я извиняюсь,не удержался  :blush:

0

40

Wheeljack

Я твой голова труба стучал!

0

41

я  твой черний энергон овца покакАл!

ой,нет,так нельзя

я твою ногу шатал!

и так нельзя  %-)

я на твой трубе в леса ускакал!

0

42

:confused: верни трубу!

0

43

Скачи скачи, что ещё автоботам остаётся)))

0

44

Оптимус, не боитесь что ваши искры с Мегатроном настолько связанны, что его искоренение вам аукнется?)

Skywarp
Я то же хочу крылья и абсолютную самоуверенность. Это же идет в комплекте?)

0

45

Shiva

Я лучше Мегатрона! В стотыщмильёнов раз!  :blush:

0

46

Ай-ай, как некрасиво

Отредактировано Arcee (08-02-2012 02:03:36)

0

47

Shiva
Крылья отдельно, самоуверенность отдельно, неотразимость — в комплекте)

0

48

Немезис Прайм написал(а):

верни трубу!

Сударь, изволю обратить ваше внимание на факт, по которому вы останетесь без трубы: вы перевели на меня механическое преображение энергии,чем вызвали ответную реакцию.По сему ищите себе новую трубу.

Skywarp написал(а):

Скачи скачи, что ещё автоботам остаётся)))

Слегкауважаемый Скайварп, позвольте мне замечание в ваш адрес: на данный момент времени вам не стоит давать мне советы, поскольку я могу ответить в том же стиле(предложив купить больше сыру и залезть обратно в базу)

Arcee

На улице прекрасная погода,не правда ли?

Отредактировано Wheeljack (08-02-2012 12:18:45)

0

49

Какие нынче наглые автоботы пошли)

0

50

Wheeljack

Хорошо, я сделаю новую трубу из тебя, а твою голову насажу на кол и отправлю Оптимусу в розовой коробочке

0

51

Skywarp
Позволю себе не согласиться с вашим высказыванием, поскольку я являюсь представителем официальной государственной власти. Я оставляю за собой право послать вас в гайку - на данный момент времени,безусловно, я не могу себе этого позволить.

Немезис Прайм
Слышь салага! Ты не крути себе на финты, а то Машкой прослывешь!
о_о

Товарищи,увеличивайте поголовье поросят в нашем районе, не провоцируйте меня на синдром  письменного Туретта.

0

52

*телепортировался за спину Вилджеку и вытрусил на того ведро гаек. Хотели гаек — распишитесь, любую выбирайте! С кого гайки, не скажу, ВАм он знаком.

Отредактировано Skywarp (08-02-2012 12:34:05)

0

53

Skywarp

Но позвольте, это читерство! Я же не достаю из широких штанин какой-нибудь расщепитель(автокорректор предложил мне такой вариант как "расщепить ель ") межпространственной материи!
кх, ведро гаек с какого-то  существа. Я бы предпочел,чтобы эти внутренние органы были подписаны.
ВАм знаком. я не знаю, не задумываюсь, как угодно.

0

54

Wheeljack
Позвольте заметить, штанов у вас в игре нет по факту)

0

55

Wheeljack

Меня салагой называет тот, который в Золотой век Кибертрона еще даже на бумаге не был начеркан. Фи, сударь

0

56

Skywarp
Но позвольте как я задолбался,сударь,ведь это вас не касается! Я могу доставать свои изобретения из любых отверстий  :canthearyou: !!!111
%-)  своей брони
А если же вы еще раз акцентируете свое внимание на моих штанах, я буду вынужден вызвать вас на рпг-дуэль,потому что это непозвольтячоваяэв
ява
аа
ааа
аа

короче
я достаю из широких штанин
гиперандроид основы пектин

0

57

Вот интересно,кто больше пострадает от этих изобретений: Скайварп или же создатель!?

0

58

Немезис Прайм
оЗо как мне еще реагировать? ты первый начал,сам виноват

0

59

Немезис Прайм написал(а):

Вот интересно,кто больше пострадает от этих изобретений: Скайварп или же создатель!?

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, ГОПСПОДА!! ДВА НА СКАЙВАРПА, ТРИ ПЯТЬСОТ НА УИЛДЖЕКА!! ТРИ НА СКАЙВАРПА, ПЯТЬ ВОСЕМЬСОТ НА УИЛДЖЕКА!

0

60

Wheeljack

Я Зло, мне можно делать все, что заблагорассудится!

МНе проще вас обоих прибить и забрать бабло

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно