Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Shiva написал(а):

Тогда это, пойди туда не знаю куда и без матрицы не возвращайся... только кредитку оставь, я подвенечный корпус выбирать буду)

:| да вы оквинтели, сударыня.

0

872

Thundercracker

Ах ты шарков крылатый пацифист и предатель!  :mad:

0

873

Немезис Прайм
А то)
Но пока высшие силы не благословили сей союз, еще не поздно одуматься )ь

0

874

Shiva

:suspicious: с матрицей возиться долго

0

875

Подвенечный корпус? Это что-то новенькое! Надо и себе фемочью парадную обновить. Мифриловую там, или электрумную...

0

876

Arcee

:| пошли со мной,и будет тебе это все.... бесплатно

0

877

Немезис Прайм написал(а):

можешь еще Скайварпа захватить. Его даж зомби делать не надо будет
Мегатрон умрет. Старскрим, скорее всего, тоже.  Ну что поделать - вынужденные жертвы.

Я не согласен! *вздыбился* Не трогай моего Старскрима! Не позволю! Сам тебя убью!!!!!! Мегатрона....нежелательно убивать.
Скайварпа тоже не оскорбляй!

Немезис Прайм написал(а):

может быть!

фрррр

Arcee
В тебе все прекрасно. Даже радужные блики кристаллов Праксуса не могут сравниться с блеском твоих окуляров.

0

878

Onslaught
А разве он не двойной агент?)

Немезис Прайм
Я что не стою таких усилий?
Хотя если так подумать, я бы за себя столько не дала)

0

879

Onslaught написал(а):

Ах ты шарков крылатый пацифист и предатель!

Онслот... Зачем так сразу? Я еще ни на что не соглашался. Пацифист - да. Предатель-нет.

0

880

Thundercracker
Онслот не терпит полумер)
И какой же ты пацифист если ты десептикон?)

0

881

Thundercracker

:| меня Оптимус-то не заборол, тебе и подавно.
Не, ну если он будет сговорчив, никто его и не тронет.
Не-не, таких как Мегатрон оставлять в живых нельзя. Надо убивать/казнить сразу и без промедления. Дабы потом не было проблем.
Да никто его не оскорбляет.

Shiva

:sceptic: там замес такой, на пару веков, не иначе

0

882

Немезис Прайм
А ты это — броню задатком)
Thundercracker
В сикере проснулся поэт?))

0

883

Thundercracker написал(а):

Онслот... Зачем так сразу? Я еще ни на что не соглашался. Пацифист - да. Предатель-нет.

Конечно, ты ж Мегатрона боишься. Эх, запереть бы тебя с Броулом в одном отсеке, он бы выбил из тебя всю автоботскую дурь.

Shiva написал(а):

Онслот не терпит полумер)
И какой же ты пацифист если ты десептикон?)

Если за ним не стоит Мегатрон или Скайварп не капает на процессор, сия крылатая машина даже пальцем не пошевелит.

0

884

Arcee
Ну вот и составишь мне компанию) Осталось добыть кредитку) 

Немезис Прайм
А я буду верно ждать и печалиться у окошка)
И так пару веков.)

0

885

Onslaught
Ну это он благородный лентяй, пацифизмом тут не пахнет. Да и в таком случае он слишком инертен для предательства)

0

886

*вылетел из фиолетовой дыры* Бу!

0

887

Arcee

Только чур не розовую. А то я утречка могу и пальнуть сгоряча. И будет беда.

Shiva

:| так и скажи, что не желаешь, и я со спокойной совестью превращу тебя в груду дымящегося железа

0

888

Shiva
Если всё дело в кредитке — то нет проблем *достал платиновую кредитку* Купи себе броню, потом устроишь фотосессию

0

889

Немезис Прайм
Ненене, нафиг розовую))

0

890

Немезис Прайм
Отчего не желаю, очень даже желаю, а вот грудой железа вот это нееет. )
Только видите ли я фемка ревнивая)

0

891

Arcee

Ну вот и отлично. И ты рада, и ты цела  :idea:

Shiva

:| ога-ога.
это мелочи

0

892

Shiva написал(а):

И какой же ты пацифист если ты десептикон?)

Я десептикон потому, что мои братья решили стать десептиконами. Я не могу без них. Я люблю их в конце концов, идиотов крылатых.

Arcee написал(а):

В сикере проснулся поэт?))

Когда вижу тебя - да

Onslaught написал(а):

Конечно, ты ж Мегатрона боишься. Эх, запереть бы тебя с Броулом в одном отсеке, он бы выбил из тебя всю автоботскую дурь

Это угроза? Я не боюсь Броула и я тоже хорошо умею драться и убивать. То, что я этого не люблю - не причина считать меня предателем.

Onslaught написал(а):

Если за ним не стоит Мегатрон или Скайварп не капает на процессор, сия крылатая машина даже пальцем не пошевелит.

Пошевелю, но потрачу время на гораздо более полезные дела.

Shiva написал(а):

Ну это он благородный лентяй, пацифизмом тут не пахнет. Да и в таком случае он слишком инертен для предательства)

Судя по комиксам, я предал Мегатрона, обезвредив бомбу, которую сам же и заложил и ушел в автоботам. Но не смог выстрелить в Скайварпа и Старскрима, за что и был тяжело ранен Скайварпом. И впоследствии погиб, заслонив  кого-то из автоботов

Привет, Скай. Давно не виделись.

Отредактировано Thundercracker (17-02-2012 19:23:57)

0

893

*Косится на кредитку*

0

894

Skywarp
Ага, а потом ушлый сикер, загонит фотки и выручит больше чем я потрачу? Попахивает эксплуатацией)

0

895

Arcee написал(а):

*Косится на кредитку*

Можешь взять мою *протянул кредитку*. Хоть всю потрать, там много. Откладывал на отпуск.

0

896

Shiva
Нет, сикер фотки оставит себе.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

*Самым наглым образом заграбастал карту Тандера* Ну вот, теперь можно с Шивой в отпуск махнуть— покутить. Где там Оптимус Элитой прошлогодний отпуск проводили?

Отредактировано Skywarp (17-02-2012 19:27:28)

0

897

Thundercracker
Ну это как трактовать)
Я вот вижу все в ином свете.)

0

898

Thundercracker написал(а):

Это угроза? Я не боюсь Броула и я тоже хорошо умею драться и убивать. То, что я этого не люблю - не причина считать меня предателем.

Один на один в замкнутом пространстве, где нет возможности взлететь? Тебя уработают с двух подач.
Убивать? Допустим, умеешь. Но, разве тебя не гложет потом раскаяние, ой, почему же я это сделал?  :sceptic:

Thundercracker написал(а):

Пошевелю, но потрачу время на гораздо более полезные дела.

Которые совершенно не полезны на благо нашей фракции. К тому же, ты тут чего крылья навострил в сторону автоботки, а?

0

899

Кому там надо накостылять и переломать все суставы? *потирает костяшки кулаков*

0

900

*Смотрит в шоке омыватель на подступе*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно