Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Немезис Прайм
дадада,завернул,оно самое!
или сгущей из банки, чтоб еще из холодильника, потому что тогда она густая и тягучая.

0

152

8-) отлично,да

0

153

Немезис Прайм
тамара себя исчерпала

0

154

:confused: жаль её,да

0

155

надорвалась,несчастная женсчина  :(

0

156

8-) ну и ладно, до

0

157

Немезис Прайм
как? что значит "ну и ладно"? тысячи женщин-тамар по всему миру ежесекундно исчерпывают себя!это проблема современности!

0

158

:confused: а мне вот пофиг!

0

159

Жалко Тамару)

0

160

Wheeljack
Товарищ, а не пойти ли вам... к нам, в "Призраки"? У меня как раз имеется на примете подходящий квест для Вилджека, но я не уверен в его реализации. Впрочем - это можно обсудить)

0

161

есть ли у меня шанс убить Сайндвейва, если я умру тогда, она будет ко мне поключен, одновременно дав ему полный доступ ко всем моим системам? или просто еще больше бзикнется?

0

162

Jazz
Лично я против такого исхода) Не унывай, лейтенант, мы тебя вытащим... со временем. Вон, я Шоквейва добыл, как выберусь наружу - будем с Мегатроном менятся. Или, разработаем какой-нибудь хитрющий план твоего вызволения. Короче - выше голову и некролог раньше срока не пиши)

0

163

8-) а если они помрут - отдайте их мне!

0

164

Optimus Prime
ну... полчаса наедине с Саундвейвом это целой жизни равняется... меня там между прочим пытать собрались. вот выдам стратегическую тайну цвета трусов элиты или того, где Айронхайд присадки прячет.. или чем проул занимается, когда думает,что его никто не видит. как же вы потом врагам в оптику смотреть будете?)))

Немезис Прайм
некрофил! аааааааааааа

0

165

Jazz

Не, я из вас зомбей сделаю и возьму себе на службу   8-)

0

166

Jazz написал(а):

ну... полчаса наедине с Саундвейвом это целой жизни равняется... меня там между прочим пытать собрались. вот выдам стратегическую тайну цвета трусов элиты или того, где Айронхайд присадки прячет.. или чем проул занимается, когда думает,что его никто не видит. как же вы потом врагам в оптику смотреть будете?)))

Внимательно слушаю  ^^

0

167

Немезис Прайм
из меня плохой зомби выйдет. меня итак контролировать невозможно. а если я без мозгов буду-то это вообще ахтунг

Onslaught
а вот не скажу. бесплатно не скажу)

0

168

Jazz

Дак это же отлично! Великолепно! Важно доставить до места, а там уже пофиг, главное, бедлам организовать  8-)

Отредактировано Немезис Прайм (13-02-2012 00:06:52)

0

169

Jazz

:mad: от ты ж наглая алозначная морда певец и плясун! снова все кредиты на тусы потратил? Вымогатель!!!!

0

170

Немезис Прайм
это я и без состояния зомби могу. главное на место доставь)

Onslaught
информация в обмен на информацию! кредитов мне пока хватает, тьху тьху тьху

0

171

Jazz

Не-не-не, сначала стань зомби и стань мои рабом подчиненным!

0

172

Немезис Прайм
ишь ты. не буду я рабом и подчиняться не желаю) у нас у автоботов демократия, особенно когда ты второй зам Прайма

0

173

Jazz

:huh: чаааво? тебе надо, какую мелодию Саундвейв насвистывает перед сном своим кассетникам?

0

174

Jazz

Эх, я думал Оптимус только старших не уважает. А оказывается, у него все такие  :mad:  надо выпороть внучка!!!

0

175

Onslaught
НЕЕЕЕТ! мне хватает Саундвейва. знаю я его мелодии, танцевали уже под них и вертикально, и горизонтально
ну..например..хм.... какого цвета стринги у Старскрима. или есть ли кошачий горшок у Рэведжа... или например чем ест Шоквейв

Немезис Прайм
дедушка, уважение надо заслужить))) а то сразу зомби-зомби...нельзя меня такого красивого и веселого в зомби пихать, все огорчатся. тебе надо было вежливо поздороваться и предложить работу...

0

176

Jazz

Я Кибертрон поднял до Золотого века? Поднял! Я Арк построил? Построил!!!! Фемок я создал? Создал! Ну, подумаешь, Монстркутора слепил, а он с катушек слетел) подумаешь, стал Немезисом и чуть Оптю не убил) фигня же)  :blush:

Низя мне вежливо, ну низя  :suspicious:

0

177

Jazz

На счет горшка не знаю, эт надо у Френзи и Рэмбла спрашивать. Эт они там по ночам что-то таскают туда-сюда.
Скрим? А мне-то откуда знать?  :confused:

0

178

Немезис Прайм
вот за фемок я тебе спасибо точно не скажу! ну..разве что Арси прелесть. и Элита, потому что положено нам так думать

Onslaught
ну поймай его и посмотри. я же как то узнал цвет трусов Элиты. и я могу доставить тайное оружие автоботов - носок Айронхайда! (с)

0

179

Jazz

Не-не, не боевиконское это дело, ловить фемок аля Скрима  :rofl:
А они сильно воняют?

0

180

Jazz

Вот что-то никто мне за фемок спасибо не говорит! Вот никто!  :'( а я ж старался! Джаксуса пинал так, что он чуть мне ногу не отгрыз! А вы....

:glasses: а Элита хороша? Годную невесту себе внучек выбрал? Или же не очень? Может мне ему фемку найти, а?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно