Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Shiva
неа. я мир за всем мире, лямур и процветание.
к тому же с этой ночи я внезапно оказался ботом семейным, с двумя детьми, котомшкой, двумя птицами и одной мышой. Куда мне в хед-хантеры с таким зоопарком? их же надо содержать, воспитывать, на ноги поставить.
да и вон у Прайма-младшего я таки лейтенант. а у дедульки Немезиса по контракту работаю....не могу я, увы((

0

242

Ох уж эти автоботы, такие правильные, такие ответственные)
Джаз, а как же игристый энергон победителей? )
Ну вот , плакала моя победа зла над злом.(

0

243

Shiva
игристый энергон я итак получу) в гонках или на танцполе. или от многочисленных поклонников))))

0

244

Фи, игристый лучше осветлённый, тьфу, отфильтрованный)

0

245

Арси, сухой красный) или Менделеевский, для тех кого не пугает утро)

Энергон за "так" на танцполе? Кхм, не такие уж вы и хорошие автоботы.) Что на это скажет Проул?)
Интересно какие это планы у поклонников, чтоб так спаивать порядочного кибертрноца?)

0

246

Джаззиии-Джаззииии вон, бери себе Шиву в домработницы, разрешаю

0

247

Shiva написал(а):

Что на это скажет Проул?)

\тактично кашлянул\
Он скажет, что в свободное от работы время (если военное положение вообще предполагает свободное время) офицер может себе позволить отдых, не противоречащий уставу и не очерняющий честь и достоинство офицера алого знака. В остальных случаях, как сказал бы Проул \ слегка надавил интонацию\, предполагается наказание в виде прошивания (кодирования) в системы программы "сухой закон".

0

248

Какой правильный автобот *записывает* его убьем первым! после Оптимуса, конечно  8-)

0

249

Shiva
Сухого красного не знаю. И вобще я говорю об обычном, а не высокозаряженном *с самым невинными видом* А вы о чём подумали?

0

250

Немезис Прайм
\хмыкнул\
Не забудьте положить вашу записочку с моим именем в почтовый ящик Санты. Боюсь, что при выполнении своих коварных и далеко шагающих планов, вам без волшебства никак не обойтись.

0

251

Arcee

не желаете ли высокозаряженного высшей пробы, уважаемая?  8-)

0

252

Prowl

Хотя нет, не после Прайма... после Прайма идет Мегатрон... или Альфа Трион... тьфу... кто составлял список!?
Извеняйте, я в Санту не верю. А колдовать я и сам могу  :blush:

0

253

Немезис Прайм
Ненене, боюсь как бы туда ТЭ не был подмешан. А-то потом ещё буду буянить как особа с Гаруса 9)

0

254

Немезис Прайм
\изумленно приподнял надлинзовую дугу\

А ты возмужал Поттер

0

255

Arcee

:blush: дак мне того и не надо!

0

256

Prowl

Рон? *удивилсо* неужто это ты, рыжий?

0

257

*Прикрыла лицевую пластину манипулятором*

0

258

Немезис Прайм
Что значит "бери", " разрешаю"? Что за разбазаривание средств? И вообще, я честный десептикон, с каких это пор я в вашем ведомстве?)
А хотя... Джаз соглашайтесь не пожалеете)))

Arcee
Да да, об обычном темном фильтрованном)
Я вообще не думаю, мне не положено, за меня вон другие думают, и разбазаривают.

Prowl
Что то я вас не пойму, то ли вы выступили в защиту вашего друга то ли нет) Боюсь моя логика пасует перед вашими умениями)

Немезис, а каким мое имя по счету , в вашем списки? Это так на всякий случай, что бы знать когда жать кнопку паника.

0

259

Shiva

С таких вот пор.
Ммм... я его там не вижу

0

260

ShivaОтсутствие всякой логики тоже логика

0

261

Немезис Прайм

\покачал головой\

Гарри-Гарри, опять ты без очков! Это я - Северус. Сколько раз тебе говорил, прежде чем пить оборотное зелье, читай внимательно рецепт! Посмотри в кого ты превратился! Тебя же теперь любой дальнобойщик будет охаживать по возможности.

0

262

Немезис Прайм
Э нет, я частная собственность, у вас права нет.

Это хорошо, будем жить в свое удовольствие)

Arcee
Хороший аргумент, стоить запомнить.
Главное безапелляционный)

0

263

Prowl

:rofl: а когда эт Проул у нас научился юморить-то? неужто вирус подцепил

0

264

Shiva
Я выступаю в защиту, прежде всего, закона и порядка. Перед правосудием все равны.

0

265

Shiva

Вы такие наивные, что десы, что автоботы. Я аж диву даюсь.

0

266

Немезис Прайм
Это не вирус. Это называется тактика "внедрения". Любое умение поддерживать беседу снижает внимательность противника, и делает его уязвимым. Тем более что с нашими разведчиками попробуй не научись...\хмыкнул\ этому вашему юмору.

0

267

Немезис Прайм
А мне всегда казалось , что Проул еще тот балагур)

0

268

*Святой Праймус* Мы на Кибертроне или в Хогвардсе?)

0

269

Prowl
Ааа, дак велком к нам в Мертвую Вселенную... нам скрывать нечего) а вы сдохните за пару минут

Shiva

Как видишь

Отредактировано Немезис Прайм (13-02-2012 19:28:01)

0

270

Немезис Прайм
Что поделать наивность и искренность наше все)

Arcee
Предлагаю пойти на компромисс, и остановиться на Вандерленде)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно