Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Shiva
Ой, и не говорите

0

332

Shiva написал(а):

Как говорит один мой друг, в катаклизмах свалившихся на США погибли все сценаристы, остались одни спецэффектеры)

те тоже передохли,вместе с режиссерами

0

333

Arcee написал(а):

Ой, и не говорите

и вообще все передохли, скоро станут фильмы как у нас. когда это произойдет,необходимость в америке отпадет  http://static.diary.ru/picture/1408.gif

0

334

Wheeljack написал(а):

а хотя да,я помню,как рубанул себе топором по указательному пальцу и больно не было. мб сочувствие к топору сделало свое дело?

*хмыкнул* какой ты добрый...

Shiva написал(а):

Да уж сложный выбор между моральным и физическим насилием.)

когда тебе долгое время больно - ты перестаешь воспринимать боль как боль. приятнее думать, что она вызывает удовольствие. правда увы не всегда срабатывает, да и до мазахизма недалеко. хотя диверсант-мазохист был бы точно лучшим из лучших)))

Shiva написал(а):

А можно уточниться? 20 на двоих или с каждого?)

я планирую с каждого))) у меня большие планы на связиста))))

Shiva написал(а):

Не сметь настраиваться на поражение! Ты атобот или кто?

я? я тот, кто хорошо знает канон) у Саунда не может быть провала в ментальном взломе. тока если он взламывет безмозглое существо. а я не такой)

0

335

Jazz написал(а):

какой ты добрый...

я всех люблю и уважаю   http://static.diary.ru/picture/1408.gif

Jazz написал(а):

хотя диверсант-мазохист был бы точно лучшим из лучших

хм,а ведь да..  o.O  почему до сих пор не проводят специальную подготовку?

Jazz написал(а):

с каждого

http://static.diary.ru/picture/498119.gif "и,наконец,Саундвейв отпустил Джазза" прошло сорок лет

0

336

Wheeljack написал(а):

почему до сих пор не проводят специальную подготовку?

не-не-не.... конечно это будет полная деморализация противника, но таким макаром можно в пытки втюхаться, что будет не айс. лучше потерпеть, а потом врагу по морде с ноги....

Wheeljack написал(а):

"и,наконец,Саундвейв отпустил Джазза" прошло сорок лет

скорее добил. или через 40 лет они настока привыкли друг к другу, что и расставаться не захотелось....

0

337

Jazz написал(а):

не-не-не.... конечно это будет полная деморализация противника, но таким макаром можно в пытки втюхаться, что будет не айс. лучше потерпеть, а потом врагу по морде с ноги....

Лучше язык себе откусить,или мини-бомбу,проглоченную до начала боя, активировать. Умирать так с музыкой, в предсмертном салюте ошметков :D

Jazz написал(а):

или через 40 лет они настока привыкли друг к другу, что и расставаться не захотелось

проводами слиплись

0

338

Wheeljack написал(а):

Лучше язык себе откусить,или мини-бомбу,проглоченную до начала боя, активировать. Умирать так с музыкой, в предсмертном салюте ошметков

а у меня были идеи такие. дождаться когда Саунд подключится....посопротивляться, дать ему полный доступ к своим системам. потом резко жахнуть на него по связи всеми своими ощущениями и памятью, активировав нейросеть на полную. как тока связист дезориентируется от боли и ментального шока, отдать системам приказ на самоуничтожение. и взорваться вместе со всем тюремным блоком))))

Wheeljack написал(а):

проводами слиплись

ыыы. новый гештальт

0

339

Jazz написал(а):

а у меня были идеи такие. дождаться когда Саунд подключится....посопротивляться, дать ему полный доступ к своим системам. потом резко жахнуть на него по связи всеми своими ощущениями и памятью, активировав нейросеть на полную. как тока связист дезориентируется от боли и ментального шока, отдать системам приказ на самоуничтожение. и взорваться вместе со всем тюремным блоком))))

это было бы классно,почему ты так не
а,ну да,смерть персонажа и пр
хотя, по справедливости сказать, на войне бы так и поступили

хм

Jazz написал(а):

новый гештальт

довольно бесполезный, но ржачный  :D

0

340

Jazz написал(а):

когда тебе долгое время больно - ты перестаешь воспринимать боль как боль. приятнее думать, что она вызывает удовольствие.

ну ну.

Ого планы я гляжу на ближайшую пятилетку)

Jazz написал(а):

у Саунда не может быть провала в ментальном взломе. тока если он взламывет безмозглое существо. а я не такой

Ой да ладно на себя наговаривать))

Arcee написал(а):

Ой, и не говорите

Таки а шо нам остается? ) Только сетовать.

Отредактировано Shiva (21-02-2012 15:22:20)

0

341

http://static.diary.ru/picture/1408.gif

0

342

Shiva написал(а):

ну ну.

это я уже по жизни говорю)))

Wheeljack написал(а):

довольно бесполезный, но ржачный

ага. я тож так думаю)))

0

343

Jazz написал(а):

ага. я тож так думаю)))

или типа блицвинга, но самодостаточнее

0

344

Wheeljack написал(а):

или типа блицвинга, но самодостаточнее

0_о нет...это будет слишком глубокий контакт, я на такое еще не готов. Я смущаюсь и блюдю невинность.

0

345

Jazz написал(а):

и взорваться вместе со всем тюремным блоком

Что ж это вы такое знаете, что жизнь цениться дешевле, даже любопытно стало)

Куда нам еще один гештальт?) Хотя если он будет фиолетовозначнй ничего против не имею)

0

346

Jazz
Вы то смущаетесь, ой позвольте усомниться)
Про остальное умолчу, в порядке самообороны)

0

347

Shiva написал(а):

Что ж это вы такое знаете, что жизнь цениться дешевле

ЧЕСТЬ ДОБЛЕСТЬ МУЖЕСТВО ОТВАГА ГЕРОИЗМ ЗАБРАТЬ ИХ  С СОБОЙ В МОГИЛУ, СПАСТИ РЯДОВОГО ДЖАЗЗА

Jazz написал(а):

Блюдю

после того,как он видел твои кишки, ты еще чего-то стесняешься?  http://static.diary.ru/picture/1134.gif

Shiva написал(а):

Вы то смущаетесь, ой позвольте усомниться)

гг,дыа

0

348

Shiva написал(а):

Что ж это вы такое знаете, что жизнь цениться дешевле, даже любопытно стало)

*шепотом* то, где Прайм хранит свое психическое оружие - стринги с кржавчиками. И я не могу выдать эту тайну, это же оружие массового поражения.

Shiva написал(а):

Вы то смущаетесь, ой позвольте усомниться)

правильно. Смущение у меня в программах не прописано

0

349

Wheeljack написал(а):

СПАСТИ РЯДОВОГО ДЖАЗЗА

*слегка треснул по макушке шваброй* Я не рядовой! Я второй зам Прайма, третий в командовании и выше тебя званием!

Wheeljack написал(а):

после того,как он видел твои кишки, ты еще чего-то стесняешься?

мою личность еще никто не насиловал, я  против)))) она чиста и невинна, я туда никого не впускаю.

0

350

Jazz написал(а):

*слегка треснул по макушке шваброй* Я не рядовой! Я второй зам Прайма, третий в командовании и выше тебя званием!

http://static.diary.ru/picture/1408.gif да-да-дааа,рядовой, поспорьте с моими мозгами..или я взорву свое оружие!

неправильно написал.получается,тебе необходимо теперь со мной спорить  %-)

Jazz написал(а):

мою личность еще никто не насиловал, я  против)))) она чиста и невинна, я туда никого не впускаю.

типа искра штоле?

0

351

Wheeljack
Это капсом или шифтом?)
Сиуцид дело не благодарное)

То есть великий инженер, то же не верит в благие наклонности своего Разведчика? ) хы хы

Jazz
Я все понимаю про стратегические запасы, я бы даже поняла, получи инфу от Элиты, но Вы то откуда такие подробности знаете? )

Jazz написал(а):

Смущение у меня в программах не прописано

И на чем же базируется ваша харизма? )

0

352

Shiva написал(а):

Это капсом или шифтом?)

капсом. по поводу шрифта мне Оп уже сказал)

Shiva написал(а):

Сиуцид дело не благодарное)

да,но героический суицид-совсем другое дело  :D

Shiva написал(а):

И на чем же базируется ваша харизма?

а у него на музыке, которая рядом звучит  :D

0

353

Jazz
О какое властолюбие, Джаз вы уверены в выборе цвета? )  Добро пожаловать в наши ряды, тут ни кто не посмеет оспорить ваше звание.)

Wheeljack

Wheeljack написал(а):

да,но героический суицид-совсем другое дел

Я - робот гедонист, такие вещи не приемлю), мне вас автоботов не понять)

Музыка? что нибудь пафосно героическое, или торжественно минорное?)

0

354

Shiva написал(а):

гедонист

как-как?  :D  (веселые и остроумные шуточки подростков на уровне среднестатического озабоченного петросяна)

Shiva написал(а):

такие вещи не приемлю

ну, вы гедонист, я экзистенциалист,а все дело в составе взрывчатки))

Shiva написал(а):

Музыка? что нибудь пафосно героическое, или торжественно минорное?

ну,когда пафосная музыка-он автобот,когда дабстеп-он бегает кругами и машет руками в эпилепсическом припадке, а когда попса-он трансформируется в пугачову и деморализует противника нахрен  http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

355

Wheeljack написал(а):

типа искра штоле?

не, почему. Искра это искра, моя личность не в ней. Так что у Саунда есть все шансы и до искры долезть. а личность - это характер,мечты,идеалы, стремления, поступки и тд и тп.

Shiva написал(а):

Я все понимаю про стратегические запасы, я бы даже поняла, получи инфу от Элиты, но Вы то откуда такие подробности знаете? )

*гордо* сам выбирал! Элита Прайма любим любит, а мы с крошкой Про должны следить за мнением общественности. Может Прайм и имел это в виду, когда говорил, что между нами что-то было? *задумался* печааааль....между нами были стринги))))ыыыыы

Shiva написал(а):

И на чем же базируется ваша харизма? )

хм..на наглости, красоте, стиле, оптимизме, приятном общении и чертовском обаянии???

0

356

Wheeljack написал(а):

ну,когда пафосная музыка-он автобот,когда дабстеп-он бегает кругами и машет руками в эпилепсическом припадке, а когда попса-он трансформируется в пугачову и деморализует противника нахрен

вообще я предпочитаю рок, рок-н-ролл, металл и что-нить веселое и со смыслом. ну максимум дэнс.

0

357

Jazz написал(а):

не, почему. Искра это искра, моя личность не в ней. Так что у Саунда есть все шансы и до искры долезть. а личность - это характер,мечты,идеалы, стремления, поступки и тд и тп.

я бы попробовал попробовать  изнасиловать чье-то стремление или мечту  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203349.gif

0

358

Jazz написал(а):

вообще я предпочитаю рок, рок-н-ролл, металл и что-нить веселое и со смыслом. ну максимум дэнс

http://static.diary.ru/picture/1134.gif  конечно. но музыка,играющая иногда из чужих колонок-элемент несознательный. не считается, что тебе рок по вкусу

0

359

Wheeljack
Договорились, пока вы мастерите вашу новую чудо бомбу, я надеюсь успею оприходовать ветвь виноград и бутылочку молодого чилийского )

Jazz
Ничего себе у вас общественность)
надеюсь решение было обоюдное, а то зная вас, можно и пожалеть несчастного логика) Ну хоть лебл "Виктории Сикрет" надеюсь)?
Интересно в ринге самолюбования кто одержит верх, Джаз или Скайварп? )

0

360

Wheeljack написал(а):

я бы попробовал попробовать  изнасиловать чье-то стремление или мечту

к Тандеру иди, он привык. А у меня швабра. И носок Айронхайда, я полностью вооружен и опасен))))

Wheeljack написал(а):

конечно. но музыка,играющая иногда из чужих колонок-элемент несознательный. не считается, что тебе рок по вкусу

судя по канону, мне по вкусу рок-н-ролл. Поэтому Бластер мой кореш)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно