Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Wheeljack написал(а):

(я уже мертвый, не беспокойся...ибо я -ГУФ)

:| ха-ха

0

62

Госпадяяяя, Учёный, ты откуда выбрался))

0

63

Optimus Prime написал(а):

Так, где тут прекрасные автоботки, пригодные для похищения? *огляделся и, не найдя таковых, решил спереть Онслота*

Не трожь десов! *самоотверженно загородил крыльями Онслота, немного подумал* И автоботов тоже своих! *загородил Уилджека*

Wheeljack написал(а):

сикерское не надо. меня вообще напрягает это слово. что-то с туалетом и желтым цветом. сикуны летающие

*фыркнул* хорошо. В кварту истребителей ВВС. Так лучше?

0

64

Му-ха-ха! Да, да здравствует смена ролей! Тем более, уверен, Мегатрон и не заметит разницы... *прищурился на андедушку* А ты сначала догони, тухляк заводского производства, н-но! *послал адского жеребца в круговой скач вокруг Немезиса, вздыбив вокруг того настоящий пылевой смерч* Как говорится, во славу меня!

0

65

Onslaught написал(а):

ха-ха

я предупредил про мурзилку

Arcee написал(а):

Госпадяяяя, Учёный, ты откуда выбрался))

мм. известно, откуда. не забуду мать родную - замечательный был сварочный аппарат, знаете-ли)

0

66

Optimus Prime

:mad: точно выпорю!!! Эх.... *достал кусок сахара* Тпррррррр, лошадка! Тпррррррр!!!! *когда лошадь остановилась, стащил Оптимуса с неё* А теперь - время воспитания! *хлещет ремнем по бамперу*  :rofl:

0

67

Thundercracker написал(а):

И автоботов тоже своих! *загородил Уилджека*

:|  пушку не загораживай, будь бобр

Thundercracker написал(а):

*фыркнул* хорошо. В кварту истребителей ВВС. Так лучше?

полетели (расставил руки наподобие сцены из титаника)

Optimus Prime написал(а):

Му-ха-ха! Да, да здравствует смена ролей! Тем более, уверен, Мегатрон и не заметит разницы... *прищурился на андедушку* А ты сначала догони, тухляк заводского производства, н-но! *послал адского жеребца в круговой скач вокруг Немезиса, вздыбив вокруг того настоящий пылевой смерч* Как говорится, во славу меня!

я смотрю,пауль и с вами заделился  8-)

0

68

Немезис Прайм написал(а):

Тпррррррр, лошадка! Тпррррррр

8-)  смею сказать, вы так здорово разговариваете с лошадьми. поговорите, пойжалуйста, с моей крысой

0

69

Thundercracker написал(а):

Не трожь десов! *самоотверженно загородил крыльями Онслота, немного подумал* И автоботов тоже своих! *загородил Уилджека*

:| бедааа! *потыкал в крыло пальцем*

0

70

Устроилась по-турецки и наблюдает

0

71

Немезис Прайм написал(а):

А теперь - время воспитания! *хлещет ремнем по бамперу*

о Сигма *закрыл оптические датчики* я НЕ хочу этого видеть. Разрыв шаблона.
*подхватил Уилджека и закинул на плечо*
Пушку не загораживаю, руками не махай, ногами не дрыгай, в аудио не визжи. *взлетел*
Онслот, думаю, сам себя защитит....

0

72

Wheeljack написал(а):

смею сказать, вы так здорово разговариваете с лошадьми. поговорите, пойжалуйста, с моей крысой

8-) в очередь.... дети! в очередь!

0

73

э! Thundercracker
На кого ты меня бросил?! На них?! * тычет пальцем в праймов*

0

74

Arcee

8-) цыпа-цыпа!

0

75

*с удивлением посмотрел на Тандера* Слушай, а не ты-ли часом играл доктора-растягайку из фанатастической четвёрки? А то похож, тянешься вон отлично...
*зыркнул на Вилджека* Ну что за боты, а? Нет чтобы из рук в руки отдать. Ладно тостер, но Мега-мухобойка! У неё же ограниченная сфера применения - только на Мегатронов она имеет эффект, а он у нас пока один... и что я буду делать, если за неделю, этот один вдруг возьмёт, и кончится? И не будет у нас Мегатронов, и объектов для проведения испытаний?! Ты об этом подумал, голова твоя садовая? Вот как мне теперь быть?
Ах ты коняга недобитая! *то ли к Буцефалу, то ли к Немезису обратися Прайм, а потом взял иии... с хлопком исчез в воздухе, появившись в отдалении* О! Я знал, что у меня это в крови! Ну усё, держитесь, гаврики... Ща буду демонстрировать технику дедушки Фоллена! *воздел руки в воздух, вырвав из земли десяток глыб и принялся кидаться ими в Немезиса*

0

76

Onslaught
заметь, мы каким-то удивительным образом поместились за летуном, хотя я не маленький, а ты вообще боевикон  :crazyfun:

Thundercracker написал(а):

я НЕ хочу этого видеть. Разрыв шаблона.

а я хочу.это же такое ,просто.ух,вау,какое зрелище!

Thundercracker написал(а):

одхватил Уилджека и закинул на плечо

%-)  ну чо,когда прилетим-то

Немезис Прайм написал(а):

в очередь.... дети! в очередь!

я первый,я первый! скажи ей, что она крыса,раз не хочет пить царскую водку

0

77

Немезис Прайм
*косится на немезиса* Не-а!

0

78

Optimus Prime написал(а):

Ну что за боты, а? Нет чтобы из рук в руки отдать. Ладно тостер, но Мега-мухобойка! У неё же ограниченная сфера применения - только на Мегатронов она имеет эффект, а он у нас пока один... и что я буду делать, если за неделю, этот один вдруг возьмёт, и кончится? И не будет у нас Мегатронов, и объектов для проведения испытаний?! Ты об этом подумал, голова твоя садовая? Вот как мне теперь быть?

я подумал : "лето бывает одно.затем осень. мне нравятся яблоки. пауль плохой. тра-та-та. лошадь.собака. бегать."
и отослал по почте
ну, что поделать. в жизни не все получается

Arcee
бредьте с нами, уважаемая

0

79

Optimus Prime написал(а):

Ах ты коняга недобитая! *то ли к Буцефалу, то ли к Немезису обратися Прайм, а потом взял иии... с хлопком исчез в воздухе, появившись в отдалении* О! Я знал, что у меня это в крови! Ну усё, держитесь, гаврики... Ща буду демонстрировать технику дедушки Фоллена! *воздел руки в воздух, вырвав из земли десяток глыб и принялся кидаться ими в Немезиса*

:| мм... а внучек вырос с последний встречи!  :'( как трогательно!!!
о, тир! отлично! *с типичным Праймовским энтузиазмом кидает в глыбы.... ГЛЫБЫ!*

Wheeljack написал(а):

я первый,я первый! скажи ей, что она крыса,раз не хочет пить царскую водку

:| ок. она к р ы с а ! ! !

0

80

Немезис Прайм
Я не крыса, я фемка. И Высокозаряженнй мне пить рано.

0

81

Arcee

А бронька как же?

0

82

Arcee написал(а):

Немезис Прайм
Я не крыса, я фемка. И Высокозаряженнй мне пить рано.

:confused: дак этот супостат ушастый тебя крысой просил назвать? ууупс! извеняйте! разрешите, в качестве извинений я запущу его в небо?

0

83

Немезис Прайм
А ты сначала выдай броньку-то! А то только обещаниями кормишь)))

0

84

Optimus Prime написал(а):

*с удивлением посмотрел на Тандера* Слушай, а не ты-ли часом играл доктора-растягайку из фанатастической четвёрки? А то похож, тянешься вон отлично...

Тебя лечить надо...от головы....

Wheeljack написал(а):

а я хочу.это же такое ,просто.ух,вау,какое зрелище!

*Вздохнул, приземлился и отпустил Уилджека* Смотри. Тебе еще насчет крысы консультироваться

Arcee написал(а):

На кого ты меня бросил?! На них?! * тычет пальцем в праймов

Нет. Я в состоянии тебя защитить. Я бы и тебя забрал.

Onslaught
Не тычь крыло... А то я дернусь и попаду тебе крылом в оптику. Нехорошо будет.

*оглядел зрелище и решил за лучшее упасть в аристократический обморок* абонент временно недоступен.

0

85

Немезис Прайм написал(а):

дак этот супостат ушастый тебя крысой просил назвать? ууупс! извеняйте! разрешите, в качестве извинений я запущу его в небо?

ЧЕГО?? МОЯ КРЫСА, ЛАБОРАТОРНАЯ! чтоб я Арси крысой просил назвать?? чего?

Arcee
Уважаемая, вы не ата-та?  %-)

0

86

Arcee

:| не наглей. утром деньги. вечером стулья

0

87

Thundercracker

:| да. не хорошо. будет. крылу

Отредактировано Onslaught (17-02-2012 22:22:12)

0

88

Thundercracker написал(а):

*Вздохнул, приземлился и отпустил Уилджека* Смотри. Тебе еще насчет крысы консультироваться

да не, полетели,полетели. хату вашу заценю.

Thundercracker написал(а):

абонент временно недоступен

пожалуй,это самое разумное

0

89

Wheeljack написал(а):

я подумал : "лето бывает одно.затем осень. мне нравятся яблоки. пауль плохой. тра-та-та. лошадь.собака. бегать."

*фэйспалм* Ну усё, точно сбегу от вас к десептиконам...
Немезис Прайм
Ррр! *смотрит, чем бы ещё запустить... подумал, подумал, и запустил в предка Буцефалом* КРОВИЩИ кровавому богу! Хлеба и зрелищ!

0

90

Немезис Прайм
Вот и правильно, где задаток?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно