Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

*ехидно* Тогда где же ласты? О да, это печально. А я так здорово оторвался на конвенте, эх... хорошо, но мало.

0

272

Ласты не спасут)))
А что там за конвент-то был?))

0

273

Хаунд! Ну ты что там, уснул? Или бяку ждешь?

0

274

Водолетающего-еще как спасут)))
Сборище ролевиков и мастеров со всей Украины и ближнего зарубежья, тема конвента "Стимпанк". Хорошо так пообщались, время провели))

0

275

Блю, сплю. Жду обещаную бяку. Бяка на нас забила болт на сорок с мелкой левой резьбой.

0

276

Нда, тишь и благодать...

0

277

*изображаает из себя аватарку*

0

278

Hound
там к вам гости. А тебя вообще ОП по связи кличет. По автоботской.

0

279

Ага, у меня только вопрос к оному кличущему - откуда он меня знает?
Оптимус?..

0

280

*развел лапами* мало того, что знает, так еще и знает как прекрасного разведчика 
но откуда, известно только ему, вестимо.

0

281

Я не движимое имущество, чтобы Сентинел в завещании мог отписать: "А ещё передаю своему преемнику разведчика-трекера, кличка Хаунд, породы джип, масть зелёная, госномер ***".
Откуда он меня знает?
*косплеит Рэд-Алерта*
*паника-паника*

0

282

Hound, обсуждали они тебя за рюмкой энергонки)

0

283

согласно моим логическим выкладкам, у автоботов должен был быть некий реестр, в котором перечислены различные ведомства. Хаунд ведь состоял на службе? состоял. Но, исходя из прописанной истории должен числиться погибшим либо пропавшим без вести.
Оптимус может знать о нем, но не может знать, что он жив.

0

284

Праул,
Цитата:
"\Хаунд, это Оптимус. Приём, ты меня слышишь?\" - это не обращение к предположительно живому неизвестному лично рядовому, это расчёт на узнавание имени. Не упомянут статус вызывающего, что подразумевает не рабочие, а относительно-дружеские отношения. Именно это меня и заставляет удивляться. Если бы Оптимус передал: "Оптимус Прайм вызывает рядового Хаунда", то вопросов бы не было.

0

285

Hound
я прочел все отыгрыши.
Оптимус Прайм не обязан упоминать статус, так как он Прайм.
Меня смущает не столько форма обращения, сколько сам факт вызова, ведь, согласно отыгрышам, про Хаунда и его местонахождение автоботам ничего не известно. Может, кто-то и заметил, но не придал значения. И уж никак не может об этом знать высшее командование. Но это мое ИМХО, тут надо бы посоветоваться с администрацией.

0

286

Да, Оптимус не должен был знать о Хаунде вообще. Потому как Хаунд служил, пока ещё был жив Сентинел, и его посчитали пропавшим без вести именно тогда, до назначения Оптимуса главнокомандующим. Вряд ли Оптимус проглядывал все списки пропавших)
Посему, на мой взгляд, даже вызвать конкретно Хаунда он не может, разве что обобщённый сигнал какой-то послать.

Hound
Ты уже связался с ОП на эту тему?

0

287

Comandante написал(а):

его посчитали пропавшим без вести именно тогда, до назначения Оптимуса главнокомандующим

По идее, какие-никакие данные должны бы сохраниться. аналог личного дела в архиве. то есть узнать можно, если задаться целью,а просто так - нет.

0

288

ну вот куда провтыкался наш славный лидер?.. Я хочу побыстрее удрать из унылого Каона.

0

289

Skywarp
лидер провтыкался вторые сутки. Да и то не провтыкался, а пристально следит за вами через радужный дайс. А не торчать в унылом Каоне очень просто. Щелкнул каблуками, отдал честь и улетел на задание, благо у тебя оно более чем конкретно.
Неписец у меня короче.

0

290

Ну в таком случае, я могу сейчас отписать в теме ком.центр, что типа лидер разрешил сваливать и спокойно свалить?

0

291

Prowl
Ну замечательно, а если я не знаю, что нового Прайма зовут Оптимус - я должен об этом телепатически догадаться?

Comandante, да.

Отредактировано Hound (10-12-2010 16:20:19)

0

292

Prowl
Узнать-то можно, но если стоит пометка "пропал без вести", как и многие другие, то всё равно никто связываться не будет прицельно, да.

Hound
Ну и замечательно)

Skywarp
Да, конечно, Вы можете улетать в любой момент) Как получивший конкретное задание, Вы можете уже не соблюдать очередь)

0

293

=) Отлично)

0

294

Команданте, разрулили.

0

295

Наши противники зависли, это нам полезно, но скучно.

0

296

Prowl
Скоро будут, я надеюсь)

Skywarp
Мхм, так Вы же хотели отписаться, не дожидаясь остальных?..

0

297

Comandante
Все, ушел. Возьму отряд, как ранее оговаривалось, и вперед, к приключениям.

0

298

Skywarp
только не могли бы вы вместо канонической триады Эйсидсторма взять неких абстрактных сикеров?

0

299

У меня вопрос относительно команды: мне её собирать? или просто описывать неких абстрактных фемок под моим командованием?

0

300

Elita-1
учитывая, что вы пока единственная фем на форуме - то да, отписывать неких абстрактных фемок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно