Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ок

0

302

*спит в обнимку с Тандекракером* пните нас когда там....ну что нибудь новое будет.

0

303

Урфффф... *ругается на языке Морзе* Ох уж эта шлакова связь!.. Но я вернулся))

Jazz
Считайте, шо пнули. А сверху конкретно для тебя, диверс, могём и ещё пострелять чуток. :D Чтоб не терял формы))))

0

304

Все, я проснулся, более-менее протрезвел... можно и дальше воевать)

0

305

Skywarp
Это хорошо. Потому как мы уже просто-таки заждались Вас в Полигексе)

0

306

А жизнь ленива, бедна событиями и беспросветна...

0

307

Блю, так ведь праздники, Гаситель бы их...

0

308

не то слово...

0

309

Вот щас как впаду в спячку!

0

310

Дык... зима, зимняя спячка.

0

311

Так что теперь, до весны ждать?)

0

312

Ага, весной оттаят...)) Может быть.

0

313

Всё, админ своё положенное отгулял и вернулся) Где же наши игроки, м?.. Особенно десовский связист...

0

314

*осоловело оглоядываясь по сторонам*
идея... идея... иде я нахожуся?  %-)

0

315

На войне, дарагой, на войне!

0

316

Вот, правильно товарищ нейтрал вещает! Именно что на войне. "А тут постреливают, знаете ли. Пиф-паф!" (с)

0

317

Game Master, вы находитесь на педсовете. Вон там - пророк Моисей, а я Буддой буду. Товарищи, извиняюсь за долгие тормоза - напряги с грядущей сессией. В дальнейшем постараюсь подобного не допускать, в крайнем случае - буду писать кратко, но гладко. Скрим, как там ваши в Восе, не скучают?

0

318

Optimus Prime
Наши уже в Полигексе, дорогой противник)))
И, хммм, а пачму Буддой-то? :D *задумчиво* Шивой, что ли, пристроиться...

0

319

Starscream, ну шож вы так в самом-то деле? Я ж не тёща, чтобы от меня сбегать в соседний город. Но как и в случае с тёщей - это бесполезно. Всё равно поймаю, крылья оторву и *рейтинг*, *рейтинг*, *цензура*.
Дык, потому что я прсовящённый - во, сейчас целыми днями просвящаюсь - у меня сессия в феврале. К шестому курсу достигну полного понимания учения дзен и высшей ступени контроля над энергией Ци. Кстати, Скримчик! Мы тебя Циклонусом сам знаешь где ожидаем) Некий старикан там во всю отжигает с молниями и электромагнетизмом, думаю, его лицо тебе покажется знакомым)

0

320

Optimus Prime
А шо ж так долго собирались? Мы в тот Полигекс такими кругами летели, что вспомнить страшно.
Будь у меня ОП тещей, мне бы осталось только застрелится.

Optimus Prime написал(а):

Всё равно поймаю, крылья оторву и *рейтинг*, *рейтинг*, *цензура*.

Ого, и это наш светоч гуманизма и демократии выдал? Вот он, зверский оскал капитализма, товарищи!)))

0

321

Optimus Prime
В этом городе тебе самому... колёса оторвут)))) *ухмыльнулся* Чай не на прогулке по центру ботобазы в отсек любимой розовой фемки)))
Да, я помню)) Постараюсь сегодня-завтра отписать.

Skywarp
Ниии, ведомый! *иронично* Это просто наш дорогой ботолидер просто-таки спит и видит нас на своей платформе)))) Но фемка-то на страже, от и ругаетсси.

0

322

Starscream Щаззз… Мои колёса осенены знаком Хасбро, подлый сикер! Да и потом, мы уже решили, что я еду в Праксус, поднимать моральный дух. А пока я буду поднимать моральный дух, Проул займётся подъёмом целены… в смысле – Вос поднимет на воздух вместе с Академией!
*поперхнулся* Чего-чего?! Так… товарищ Скайварп, не желаете ли устроить дрожайшему аэрокомандующему маленькую подлянку? Или даже не маленькую… Смотри. У меня есть гарем, у тебя есть Скрим. Предлагаю объединить приятное с полезным и посмотреть, чья возьмёт. Я ставлю на фемботок.
Skywarp, о как! Таак… это получается… надо женить тебя на моей дочке! Однако та ещё задачка… но ради избавления мира от твоего присутствия, я готов и на такое… Но для начала – надо сделать дочку… мииилая, иди сюда, есть разговор!

0

323

Optimus Prime
Я предлагаю несколько другое... выгнать моего ведущего на поле боя с численным преимуществом противника этак... раз в десять, погонять там пару суток и глядишь он вспомнит, что он десептикон, воин, а не... *подло хихикнул*

Optimus Prime написал(а):

надо женить тебя на моей дочке!

Ой, какая честь... я прям польщен. Спасибо конечно, но у меня уже есть невеста)) Но дорогую свою позови-позови, лучше пускай это розовое создание сидит дома и нянчит беток, чем изображает из себя солдата. А то выходит какая-то морская свинка. Типа и не свинка и не морская.))

Starscream
Мне кажется у него с ориентацией и с процом все нормально...

0

324

Game Master, кто говорил, что проснулся?

0

325

Хой, дыкс воспитают бетёнка, женят на ком-нибудь из сикеров, а через пару десятков циклов посмотрим кто будет  лидером десов ;)

Отредактировано Sylver (15-01-2011 22:31:20)

+1

326

Optimus Prime написал(а):

Skywarp, о как! Таак… это получается… надо женить тебя на моей дочке! Однако та ещё задачка… но ради избавления мира от твоего присутствия, я готов и на такое… Но для начала – надо сделать дочку… мииилая, иди сюда, есть разговор!

-В любое время мон шер.... - кокетливо мерцая оптикой.

Skywarp написал(а):

Ой, какая честь... я прям польщен. Спасибо конечно, но у меня уже есть невеста)) Но дорогую свою позови-позови, лучше пускай это розовое создание сидит дома и нянчит беток, чем изображает из себя солдата. А то выходит какая-то морская свинка. Типа и не свинка и не морская.))

-Оптимус, этот гад меня обижает! Он меня свиньей обозвал!

Отредактировано Elita-1 (16-01-2011 00:08:35)

0

327

Skywarp, не, это слишком просто и не гуманно. А вот на противостояние Скрима и гарема я бы посмотрел...
Sylver, гениально! Слушай, иди ко мне тактиком? Так мы десов быстро в порошок сотрём!
Elita-1, здравствуй, милая! Видишь ли, во имя спасения нашей дорогой планеты, движению автоботов срочно потребовалась... бэтта. Наша бэтта. Предлагаю тебе в ближайшее время уединиться и её... кхм... сделать.
Skywarp *сцапал деса за грудки и поднял в воздух, грозно сверкнув оптикой* А ну-ка быстро извиняйся!

0

328

Optimus Prime

Optimus Prime написал(а):

не, это слишком просто и не гуманно. А вот на противостояние Скрима и гарема я бы посмотрел...

Да вы, сударь, извращенец! Как вас с такими... невысокими моральными стандартами вообще в автоботы пустили. *ржет ехидно*

Optimus Prime написал(а):

*сцапал деса за грудки и поднял в воздух, грозно сверкнув оптикой* А ну-ка быстро извиняйся!

*коварно врезал коленкой автоботу по... самому дорогому* Иди к шаркам, автожестянка! Я лучше удавлюсь, чем извинюсь.
Elita-1
Ой, не визжи, аудиосенсоры болят...

Отредактировано Skywarp (16-01-2011 00:26:21)

0

329

Optimus Prime написал(а):

Elita-1, здравствуй, милая! Видишь ли, во имя спасения нашей дорогой планеты, движению автоботов срочно потребовалась... бэтта. Наша бэтта. Предлагаю тебе в ближайшее время уединиться и её... кхм... сделать.

-Оптимус, бэте нужен мир и альфа-отец, а не война и абстрактный лидер автоботов где-то в рукопашной с Мегатроном! Впрочем, попыток бэту сделать, это не отменяет...

0

330

Skywarp, не извращенец! Моё предложение имеет в глубине себя коварный план переманить Старскрима к автоботам! *шёпотом* Вот он встретится с фемками... и сразу расхочет возвращаться к вам на базу. Подумай, это твой шанс! *мысленно порадовался, что предложил Уилджеку защитить "самое ценное" отдельным слоем брони, чтобы сохранить для потомков. Поморщился, отпустил Ская и протянул ему удавку* Вперёд. Желаю творческих успехов.
Elita-1 *вздохнул* Ну что я могу сделать? Убить Мегза? Так мы же без денег останемся! А Бэй обещал мне к следующему фильму удвоить гонорар...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно