Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*напевает* врагу не сдается наш гордый Варяяяяяяяяяг.
кто там что про шашлыки? у меня есть мангал и шампуры. И Проул, которы будет делать сам шашлык, потому что мне влом.

0

812

Дааа! Матрицы! Ток у меня старческий склероз, и я не помню, куда я их ныкаю  :confused:

0

813

Скажем Саунду — он конфискует)

0

814

Шашлык из шарктикона! Если что, готовка на мне, я знаю сотню рецептов приготовления шарка! Дедуль, добуть нам тело для шашлыка!

0

815

Никакого уважения к старика! ох-хо-хо...бедная моя гидравлика! *ушел с двустволкой в леса*

0

816

Это вы просто не пробовали жаренную рыбку на решёточке...Вот так встанешь часика в три ночи, соберёшься и на рыбалку часов до девяти...А потом вечером с вожделением разделываешь свой улов, маринуешь...и на решётку, а потом поджариваешь с двух сторон...Мммммм!*облизнулся*Ничего ты Прайм в рыбалке не понимаешь!

0

817

Ну рыбку можно приготовить вкусно не только на решетке, я вот знаю чудный рецепт рыбы по королевски))) Рыбка под белым соусом, тоненько нашинкованными помидорками, сладким перцем и сыром, и все это великолепие запекается в духовке) Просто супер-супер)))

0

818

Рагу из автоботов и десептиконов лучше.

0

819

*Facepalm* Теперь понятно откуда у автоботов всякая белковая зараза.

Отредактировано Skywarp (14-11-2011 13:44:11)

0

820

лук вреден для растущего автоботского организма!

0

821

Автоботам полезно)

0

822

Э нее! Нет ничего лучше фаршированного шарктикона, с луком, кортошкой и грибами! А ты, Родя, будешь дерзить - отправим тебя на охоту за добавкой!

0

823

Куда шарков подстреленных складывать?

0

824

Тьфу, питаться всякой дрянью с квинтовских помоек. Чур тебя чур. Оно и понятно, откуда такие глюки и спиритзм

Отредактировано Skywarp (14-11-2011 17:40:06)

0

825

Skywarp а деликатес в виде квинтессона?

0

826

Немезис Прайм только энергон, желатель высокозаряженный :) Квинты — то разве что пострелять спортивного интереса ради. Они так забавно визжат когда им щупальца поджаривают

0

827

^^ все отлично визжат, когда им что-нить отрываешь

0

828

Аха, особенно автоботы.

0

829

Элита 1
Ну это-то в домашних условиях, а я про полевые)) Особенно когда на даче или в походе каком-нить - самое то!
Ты наверное просто не пробовала рыбу после такого вида приготовления))
Optimus Prime
Иди ф пень! Я уже сказал, что такой гадостью питаться не собираюсь и тебе не советую! ОПтя фу! Не трожь каку!
Немезис Прайм
Я даже боюсь спрашивать о содержимом твоих бензобаков... :x
Skywarp
Ну я попрошу не грести всех под одну гребёнку! Я функционирую только на очищенном высокозаряженном топливе.

0

830

Hot Rod

Тееемный энергон) нямка! хочешь?)

0

831

*Горестно хватается за голову*
Hot Rod Подожди Родя, с таким питанием им недолго осталось. Вон уже и Элита обзавелать телепатическими способностями, скоро плесенью покроется и тоже намордник надевать придётся или «крылышками» прикрываться. А там гляди — и новое поколение раньше времени наступит ;) Ой, тьфу, это же не Элита, а клон-гандам Настоящая Элита его за такое питание уже бы давно сковородкой )
Немезис Прайм не хочу это видеть/нюхать/пробовать.

Отредактировано Arcee (14-11-2011 20:39:26)

0

832

Arcee все по началу плюются, потом втягиваются  :rofl:

0

833

Немезис Прайм ну ты сначала наком-то другом апробируй, на том же командире можешь. Скайварпу бесполезно, он уже итак с катушек слетел.

Отредактировано Arcee (14-11-2011 20:46:55)

0

834

Arcee мне, может, фемок не хватает рядом) а то одни полоумные Гальватроны, Скурджы и прочие)

0

835

Ну так окажи услугу общество — спои Элиту  :longtongue:. За ней прайм придёт тебя убивать, убьёшь Оптимуса — РОдя станет Праймом и будет мир во всём мире. Он — избранный Матрицей %)

Отредактировано Arcee (14-11-2011 20:59:07)

0

836

Какая ещё мне Матрица?! Чур меня, чур!

0

837

*сочувственно* Ой, и  правда, ещё подхватишь какую-нибудь заразу космическую

0

838

Arcee
Вот-вот! Шлак их знает, этих маразматиков-спиритизмиков, чего они там в этот артефакт напихали! Спасибо, но общаться с потусторонними силами я не настроен - у меня вторая луна не в том квадрате расположена со дня активации.

0

839

Немезис, складывай в прицеп *пододвинул прицеп* И смотри, нам шарки нужны первокласные, оригинальной сборки, а не китайские подделки!
Хотя... будешь меня, такого доброго и всепрощающего обижать, придёт Гримлок и надерёт тебе бампер)

0

840

Я Гримлока превращу в крокодильчика!  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно