Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Jazz - Я готова купить акции вашего предприятия птичко-сикеры это потрясающая идея!!)))

0

872

Элита 1 ладно, милая, я выезжаю) Продолжим беседу в более интимной обстановке)
Jazz нет! Идея отменяется! Будем блюсти заветы Праймуса и может даже этот... целебат... хотя, нет, тогда вы все разбежитесь, знаю я вас)
Всем, до завтра!

0

873

Jazz
О, ещё один деятель по продвижению нестандартных методов времяпровождения!

А ваще граждане с такими темпами нам скоро воевать не придётся - какая к шлаку война, когда у одних тут духи древних предков вещают, вторые Матрицы коллекционируют, третьи диспуты ведут о супружеской жизни, а четвёртые ваще разрабатывают теории по селекционированию!

Отредактировано Hot Rod (15-11-2011 01:21:41)

0

874

*Тихо хихикает в сторонке*

Отредактировано Arcee (15-11-2011 01:22:13)

0

875

Optimus Prime
Жду тебя родная искра!!!

Всем приятной перезагрузки)))

0

876

o.O

0

877

Arcee написал(а):

а у нас только и можно смотреть на кособокие намордники да шевроны)

обижаешь между прочим. А как же ламборджини и разведка? а как же Бластер? и я в конце концов? *смертельно обиделся*

Optimus Prime написал(а):

нет! Идея отменяется! Будем блюсти заветы Праймуса и может даже этот... целебат... хотя, нет, тогда вы все разбежитесь, знаю я вас)

вот! а все еще говорят, что у меня нет управленческих способностей. однако лидера я знаю хорошо - как он сразу на попятный. ясен пень, никаких двоеженств. но птичко-сикеры действительно идея. надо только захватить одного сикера и одного кассетника Саундвейва, взять в помощь Персептора и вперед. Элита 1, первый птенец будет твой)))

а потом можно будет размножить кассетников Бластера и Саундвейва. Хочу себе Рэвэджа - 2.

0

878

Куда там всяким машинкам до сикерской грации и прочего  :glasses:

0

879

Jazz У ламбов с винтиками не всё в порядке. Да и в обще,Санстрике это нечто невразумительное, Тракса ещё не создали, а ты к Саундвейву сбежал :) :longtongue:

0

880

о_О Джазз новая кассета Саунда?

0

881

Тандеркрекер
Не, это просто Саунд практикует стиль гламурных блонидинок - а какая блондинка без собачки? Реведж на эту роль годится габаритами, но с ним же не поболтаешь, а порш самое то! :D

0

882

Hot Rod  :rofl: Юникрон меня подери! Оторви мне крылья Жнецы...   это же атас!

0

883

Тандеркрекер написал(а):

Джазз новая кассета Саунда?

нет, я всего лишь его пленник к сожалению. или к счастью. я ведь планирую его убить. забрать его кассеты и их размножать с целью продажи.

Arcee написал(а):

а ты к Саундвейву сбежал

я не сбежал, меня под охраной привезли. я бы и рад домой, но придется погостить. зато будет шанс укусить Мегатрона за пушку, чисто из вредности. может он от моей наглости умрет от разрыва Искры и война закончится...

0

884

Jazz ты смотри, тебя еще размножат! ататата будет же

0

885

Доброго утро вам уважаемые дамы и господа трансфаны)))

Jazz

- Благодарствую, мне как раз копия Лазербика очень импонирует. На какое число операцию по облаве назначим?

Тандеркрекер написал(а):

Куда там всяким машинкам до сикерской грации и прочего

- А теперь добавим, до нашей "супер прочности", "супер смелости" и "супер скромности"!

Arcee

- Арси деточка, ну зачем тебе чужие крылья, да еще с вражескими знаками, обрати внимание на аэроботов, какая в них заключена мощь, какая стать! Ух прямо лед и пламень в одном флаконе!))))

0

886

Тандеркрекер
Я же тебе говорил, шо у автоботов весело! :P
Элита 1
Доброго времени суток и вам!

0

887

Элита 1 написал(а):

- А теперь добавим, до нашей "супер прочности", "супер смелости" и "супер скромности"!

Это уже по части Старскрима.

Элита 1 написал(а):

обрати внимание на аэроботов, какая в них заключена мощь, какая стать!

А так же боязнь высоты и, местами, полное неумение летать

0

888

Элита 1 Начальство, прости пожалуйста, но идеология не имеет ничего общего с красотой и грацией. Аэроботы это старые, списанные жестянки. И вобще мне по канону РОдя положен, хоть и не «дорос» ещё. Так что имею право отрываться по полной :) Сикеры — это произведение искусства :)

Отредактировано Arcee (15-11-2011 10:55:09)

0

889

Hot Rod да у нас тоже весело. Особенно, когда наэнергонившиеся контструктиконы что-нибудь не поделят с боевиконами. У нас в это время и фейерверки даже бывают!

0

890

Тандеркрекер написал(а):

Jazz ты смотри, тебя еще размножат! ататата будет же

атата будет вам, бедные десептиконы. много Джаззов на вашей базе - это плохая примета... да и один я на вашей базе - уже ужас, а тут сразу и много... на всех хватит))))

Элита 1 написал(а):

- Благодарствую, мне как раз копия Лазербика очень импонирует. На какое число операцию по облаве назначим?

ну я думаю, что как вернусь из плена-так сразу и на отлов. Хаунда возьмем обязательно, он главный ловчий!

Тандеркрекер написал(а):

Особенно, когда наэнергонившиеся контструктиконы что-нибудь не поделят с боевиконами. У нас в это время и фейерверки даже бывают!

а у меня бомбы есть *загорелся идеей* я хочу к конструктиконам и боевиконам делать общий фейерверк

0

891

Arcee написал(а):

Так что имею право отрываться по полной

^^ пошли отрываться, а?

0

892

Arcee
Я свой рост направляю в другой области и отношений она ну никак не касается, увы и ах.
Тандеркрекер
Тююю, вот когда диноботы что-то не поделят вот это дааа...Это вот фейерверк! Однако ж Саунд с порше под мышкой это ваще вырвипроцположьнаполку! :D  :D  :D

0

893

Jazz написал(а):

атата будет вам, бедные десептиконы. много Джаззов на вашей базе - это плохая примета... да и один я на вашей базе - уже ужас, а тут сразу и много... на всех хватит))))

Ужас будет всем, если это спалит Мегатрон.  :confused:

Jazz написал(а):

а у меня бомбы есть *загорелся идеей* я хочу к конструктиконам и боевиконам делать общий фейерверк

Только перед этим предупреди протектоботов, надо же потом кому-нибудь восстанавливать окрестности

0

894

Тандеркрекер написал(а):

А так же боязнь высоты и, местами, полное неумение летать

- Все это излечимо с опытом! У ребят все впереди! Они еще молоды, они еще дадут всем перца!  А вот если смотреть на Сикеров то можно сказать, что некоторые из них панически бояться думать, а это по моему разумению гораздо хуже чем маленькие недочеты в высшем пилотаже!)))

Arcee
Ох деточка, молода ты еще, гореча и неразумна, когда то очень давно я тоже была такой, посему позволь дать тебе совет: - Береги репутацию, эта "часть" корпуса очистителем не отмывается коли замараешь!)))

0

895

Hot Rod написал(а):

Тююю, вот когда диноботы что-то не поделят вот это дааа...Это вот фейерверк! Однако ж Саунд с порше под мышкой это ваще вырвипроцположьнаполку!

Ну это лично ваши развлечения там) нам и наших ополумевших гештальтов хватает выше крыши!
А вот на счет порше согласен, это уаааааа  :rofl:

0

896

Элита 1 написал(а):

- Все это излечимо с опытом! У ребят все впереди! Они еще молоды, они еще дадут всем перца!  А вот если смотреть на Сикеров то можно сказать, что некоторые из них панически бояться думать, а это по моему разумению гораздо хуже чем маленькие недочеты в высшем пилотаже!)))

Пока опыта наберутся, их всех уже могут положить под пресс - так-то.
Э-нее, это, опять же, заблуждение. Если надо, сикеры способны на такие чудеса смекалки и сообразительности, что диву даешься. Как пример - Скайварп.
А так, иногда вполне достаточно пары светлых голов, которые думает и вуааля!

0

897

*Думает

Элита 1 Ох начальство, глядя на вас за себя опасаешься. Да и вобще, что вы понимаете в стратегии?) Может это мой коварный план по вербовке сикеров! Аааможет и нет   :crazyfun:

0

898

Тандеркрекер написал(а):

Ужас будет всем, если это спалит Мегатрон.

*радостно* о, так мы все на Мегатрона. вместе с клонами Старскрима...бедный Мегатрон((((

Тандеркрекер написал(а):

Только перед этим предупреди протектоботов, надо же потом кому-нибудь восстанавливать окрестности

обязательно. не подскажешь телефончик конструктиконов?

Тандеркрекер написал(а):

А вот на счет порше согласен, это уаааааа

это что за грязные намеки? Саундвейв не настолько выше меня, чтобы таскать под мышкой. Вот у него на спине я бы прокатился, а то Гримлок не соглашается, а Омегатор долго думает и медленно ходит

0

899

Тандеркрекер
Ну да, эти ребятки дийсвитильна выше крыши, особенно мегатроновской :canthearyou:
Прикинь какая карикатура на них получится! :rofl:

0

900

Тандеркрекер Я подумаю над твоим предложением

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно