Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Jazz написал(а):

*радостно* о, так мы все на Мегатрона. вместе с клонами Старскрима...бедный Мегатрон((((

Да, это была бы занимательная миниатюра "Один день из жизни..." , тут нужное указать

Jazz написал(а):

обязательно. не подскажешь телефончик конструктиконов?

Откуда сильнее всего пахнет чем-то странным, слышны песни, ругань и лязг - там конструктиконы.

Jazz написал(а):

это что за грязные намеки? Саундвейв не настолько выше меня, чтобы таскать под мышкой. Вот у него на спине я бы прокатился, а то Гримлок не соглашается, а Омегатор долго думает и медленно ходит

ЭЙ, не надо обо мне так плохо думать! Я не намекаю ни на что!
Дак ты попроси Саунда промыть мозги Гримлоку, чтоб тот тебя покатал

0

902

Hot Rod написал(а):

Ну да, эти ребятки дийсвитильна выше крыши, особенно мегатроновской 
Прикинь какая карикатура на них получится!

К слову о крыше. Постоянно её ремонтировать приходится. Бабла на шифер не напасешься  :rofl:

Arcee написал(а):

Тандеркрекер Я подумаю над твоим предложением

:blush: Только не долго. И соглашайся, да

0

903

Arcee

- Арси деточка, в стратегии я понимаю поболее многих, посему вижу, что светлая твоя головка вовсе не разработкой действенного способа вербовки занята. Ох. а глупостями всякими непотребными)))

0

904

Тандеркрекер
Копите бабло на защиту, шоб кто попало на базу не лазил, а то реально ваш связист станет блондой с собачкой! То есть, тьфу!, с машинкой.

0

905

Элита 1 Телепатия, как и сьюизм вредны ;) И вобще ,ваши методы давно и безнадёжно устарели  :crazyfun:

0

906

Hot Rod

С защитой у нас все в порядке! Если она не пьет энергонку) да и любят наши с собой всякое разное притаскивать.
Он уже с собачкой и машинкой. А также с двумя попугаями)

Отредактировано Тандеркрекер (15-11-2011 11:18:19)

0

907

Элита 1 в стратегии понимает Проул, а остальные рядом с ним и не валялись в этом плане. и кто сказал, что непотребные глупости не могут принести пользу? у тебя то есть Оптя, тебе то чего. у старших офицеров есть работа и обязанности, а у младших офицеров есть тока личная жизнь. пусть дети балуются, жалко что ли?)))

0

908

Тандеркрекер
А мне  Мама  Элита не велит  :longtongue:

0

909

Hot Rod написал(а):

Копите бабло на защиту, шоб кто попало на базу не лазил, а то реально ваш связист станет блондой с собачкой! То есть, тьфу!, с машинкой.

*Достает из "кармана" чупачупс, протягивает его Хотроду* - Вот это тебе за правильную мысль! Молодец!

Отредактировано Элита 1 (15-11-2011 11:19:28)

0

910

а еще у вас есть я!!!  :love:

0

911

Arcee Океей! Тогда я тебя выкраду!

0

912

Тандеркрекер Отсюдова выкрадешь — Ога. Вон какая ракетница у начальства, и вобще она сильнее Прайма!

0

913

Тандеркрекер
Вот я и говорю - война утратила свой смысл, ага.
Jazz
Но-но-но! Ты в отношении личной жизни за себя говори!

0

914

Arcee Небоись! Я Немезиса попрошу отвлечь. Он старикан пронелобый, ему не страшно) К тому ж, за теплый плед и кресло-качалку точно согласитсо

0

915

Hot Rod

Надо что-то делать. К примеру, играть в ножички...

0

916

Элита 1
Пасиба! *сцапал вкусняшку и затолкал за щеку*

0

917

Jazz

- Ой, ой, ой сколько критики, Джаз, никто Проула и не принижает в его способностях, да он гениальный стратег! Что касается развлечений и личной жизни, пусть развлекаются, Праймуса ради, только со своими, дабы обещанная Арси вербовка не состоялась в обратную сторону!

0

918

Тандеркрекер Злобный заговор?)

0

919

Элита 1 Элита, ты чего ворчишь-то? Вроде молодая, красивая, а ворчишь!

0

920

Тандеркрекер
Зачем? o.O Тут и без этого веселого! Гляди какие автоботские тайны десячьего двора тут раскрылись!

0

921

Hot Rod написал(а):

Но-но-но! Ты в отношении личной жизни за себя говори!

*гордо* у меня ее нет, у меня много дел. поддерживать боевой дух армии, командовать своим подразделением (кстати, где оно?), взрывать десептикоснкие базы, устраивать диверсии, тырить данные, доставать и бесить Проула, скрываться от Рэтчета, устраивать дискотеки на базе напару с Бластером, спасать младших офицеров, гонять по трассам, заседать в клубах, слушать музыку и кушать. Я не успеваю заниматься личной жизнью, она не вписывается в график.

а вот Прайм с Элитой должны красиво улыбаться и показывать всем, что они есть. ну и в перерывах драться там и составлять обищй план дел (который в итоге составляет Проул). вот поэтому у них есть личная жизнь.

Элиточка, не беспокойся. Арси не завербуют, ибо десы боятся фемок. у них же из фемок Арахния и Страйка. так что страх уже подсознательный и врожденный.

Отредактировано Jazz (15-11-2011 11:26:39)

0

922

Hot Rod

А это прикрытие!  8-)

0

923

Arcee написал(а):

Ога. Вон какая ракетница у начальства, и вобще она сильнее Прайма!

*очень недовольное выражение мимики* - Арси, подобные йерничества тебя не украшают!

0

924

Тандеркрекер Она не настящая Элита =( * Скучает по ЭЛите* Та бы Прайма сковородкой-сковородкой за всякое непотребство...

0

925

Arcee куда же без него!!! у нас же тут интриги, тайны и тд

0

926

Элита 1 Да разве это йорничества — это так, сухая статистика

0

927

Arcee Вот поэтому пошли гулять ^___^ скучать не будешь

0

928

Jazz

- Джаз! откуда ты такой умный а?))))

0

929

Тандеркрекер А он в ученики набирает?)

0

930

Jazz написал(а):

доставать и бесить Проула

Как показала практика, для этого даже особо стараться не надо! :D

Ладно-ладно, убедил! Медальку вручить за фронтальность работ?)))

Тандеркрекер
Какое-то сомнительное прикрытие.... :huh:

Arcee
Ты тоже видела, как Прайм сковородкой по антеннам огрёб???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно