Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

__

0

2

Jazz могу только посочувствовать. тяжкое на тебе бремя лежит

0

3

Jazz написал(а):

*быстро сцапал кредиты* thanks, baby! Хочешь я тебе за это путевку в санаторий для Праймов отправлю?

Давай туда лучше тебя? А еще лучше - Тандера!  :rofl:

0

4

Ну вот, теперь я потерял нить рассуждений *уполз на диван и устроил гнездо*. Все, я буду лежать тут. Прошу меня не передвигать и кормить по расписанию.

0

5

*Самым наглым образом плюхнулся рядом и прихватил термоплед, закутавшись аки пирамида*

Отредактировано Skywarp (06-03-2012 21:23:18)

0

6

- Ооооо, ну тогда ладно, если по контракту, и если такие личные трудности! А зачем ты ухаживаешь за Арси если тебя это тяготит, и откуда у тебя 6 спарков, ты их что сам собираешь?

0

7

Немезис Прайм написал(а):

Давай туда лучше тебя? А еще лучше - Тандера!

Дедуль, ты чего? Что мне делать в санатории для Праймов? Праймов совращать что ли? не. я лучше в медовый месяц рвану.
ты не представляешь, как круто жить с Саундом.
он молчит, кормит, чистит, своими делами занимается, за домом следит. и у него кнопочки есть, так что мне теперь даже музыкальный центр покупать не надо. экономия!
но в отпуск уж больно хочется.

0

8

*навострила аудио*

0

9

Skywarp написал(а):

*Самым наглым образом плюхнулся рядом и прихватил термоплед, закутавшись аки пирамида*

*Отобрал половину пледа, привалился к брату поудобнее* Все. Я сплю.

0

10

Thundercracker написал(а):

Ну вот, теперь я потерял нить рассуждений *уполз на диван и устроил гнездо*. Все, я буду лежать тут. Прошу меня не передвигать и кормить по расписанию.

*вытаскивает диван наружу и накрывает белым покрывалом*

Jazz написал(а):

Дедуль, ты чего? Что мне делать в санатории для Праймов? Праймов совращать что ли? не. я лучше в медовый месяц рвану.
ты не представляешь, как круто жить с Саундом.
он молчит, кормит, чистит, своими делами занимается, за домом следит. и у него кнопочки есть, так что мне теперь даже музыкальный центр покупать не надо. экономия!
но в отпуск уж больно хочется.

Я тебе говорю, езжай! Там сервис, закачаешься!  8-) фемки, энергон, пати - высший сорт! ааатвечаю, чо)

0

11

Абсолют написал(а):

Ооооо, ну тогда ладно, если по контракту, и если такие личные трудности! А зачем ты ухаживаешь за Арси если тебя это тяготит, и откуда у тебя 6 спарков, ты их что сам собираешь?

Ухаживать за Арси мне эстетически приятно.
6 спарков не у меня, а у Саундвейва. А мы тут во флуде-3 с ним поженились. Я как мать обязан что-то для них делать. правда мне пока лень и времени не хватает, тут все же война, да и клуб новый открылся...

0

12

*Вытолкал Тандера из-под пледа и портанулся в другой конец комнаты* Иди —к ней греться *кивнул в сторону фемки*

0

13

*обалдело смотрит на сикеров*

0

14

Немезис Прайм написал(а):

Я тебе говорю, езжай! Там сервис, закачаешься!   фемки, энергон, пати - высший сорт! ааатвечаю, чо)

Я не могу, я замужем. хотя не...я то даже в этом случае могу. но все равно не могу, потому что не получится.
тьфу.
В общем, давай напару поедем?

0

15

Jazz написал(а):

Ухаживать за Арси мне эстетически приятно.
6 спарков не у меня, а у Саундвейва. А мы тут во флуде-3 с ним поженились. Я как мать обязан что-то для них делать. правда мне пока лень и времени не хватает, тут все же война, да и клуб новый открылся...

"Уронил челюсть на пол, поднял, отрехнул, вставил обратно" - Джаз, Саундвейв же десептикон, как ты мог, это предательство!

0

16

*ржет* У Праймов разрыв шаблона)))

0

17

Привет

0

18

Skywarp написал(а):

*Вытолкал Тандера из-под пледа и портанулся в другой конец комнаты* Иди —к ней греться *кивнул в сторону фемки*

Злой ты. Я между прочим ранен и я твой сотриадник! Мог бы проявить сочувствие и помочь мне лечь так, чтобы ничего не болело *швыранул в брата подушкой* Сам по фемкам иди, бабник. Я гордо останусь один, потому что фемки, боты и все остальные отвлекают меня от полетов. Я женат на небе, вот! И я ушел спать. Спокойной ночи всем  :P

0

19

Jazz написал(а):

Я не могу, я замужем. хотя не...я то даже в этом случае могу. но все равно не могу, потому что не получится.
тьфу.
В общем, давай напару поедем?

давайте я туда вас с Саундом отправлю!

Skywarp написал(а):

*ржет* У Праймов разрыв шаблона)))

ну щас начнутся длинные монологи на тему чести, верности и как это плохо общаться с бяками десептиконами. хехе

0

20

Thundercracker
Спеть колыбельную?

0

21

Абсолют написал(а):

"Уронил челюсть на пол, поднял, отрехнул, вставил обратно" - Джаз, Саундвейв же десептикон, как ты мог, это предательство!

1. Я был пьян
2. Идея меня женить изначально принадлежала Прайму
3. кандидатов подбирал Немезис.
4. Саундвейв сам пришел! Я не виноват! Я сопротивлялся... Мысленно. потому что физически не мог, ибо см. пункт 1

0

22

Немезис Прайм написал(а):

давайте я туда вас с Саундом отправлю!

нээээээ, приятель, не согласен.
он не ходит по клубам и мне не даст

0

23

Jazz
Бедный-бедный диверсант. Ну вот скажи, ну кто тебя за глоссу тянул?

0

24

Arcee написал(а):

Бедный-бедный диверсант. Ну вот скажи, ну кто тебя за глоссу тянул?

эм... свехзаряженный высокооктановый энегрон класса премиум?)

0

25

Jazz ТО ты тогда был пьян. А сейчас ты тоже пьян?

0

26

Jazz

ну и фиг с вами. найду другого. ИТАК! КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В САНАТОРИЙ ДЛЯ ПРАЙМОВ?

Arcee

о, Арси, когда же в кино?)

0

27

*Пожала плечами* Хотб сейчас. Прайма нет, Элиты нет ни первой ни стопервой, Проула нет, нотации читать некому)

0

28

Arcee

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif вот и молодец! Можно даж Джазза взять, чтоб он не покусал лишних

0

29

Arcee написал(а):

ТО ты тогда был пьян. А сейчас ты тоже пьян?

*вздохнул*
А сейчас я влюблен и ничего не могу поделать. Я же натура эмоциональная, влюбчивая... Во всех и сразу 0_о

0

30

Немезис Прайм Можно и его взять)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно