Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

я оооооошшшшшшеннннььььь типа извиняюсь за задержку, типа ну оооошеееееень совсем иэ это все понимаете я был на даче
и да на даче,интернет-модем от мегафона забыл, мммээээ  конечно,я не все это время сидел на даче, да я даже книги в библиотеку за 22 апреля еще не сдал
я писать разучился омг омг омг
дело больше в том,что я скачал Масс Эффект 3,о,как я
это вообще первая игра,которую я скачал бррр так увлекся,так увлекся. это так было интересно. какой интернет?
буду качать и первый Масс, хотя он совсем не такой,как последний, и второй буду качать.
о этот эффект массы,ооооо

оооооо
оооооооооо

0

362

Wheeljack
потрудитесь отписать в ближайшее время все же.

0

363

а все равно вроде никого нет. я бы тоже уехал куда-нибудь,если бы не поступление. омг

0

364

ну что? так всё и застыло? лето -- игра впадает в спячку?
или это страшное слово "СЕССИЯ" ...
или ещё более страшное -- "КВАРТАЛЬНАЯ ОТЧЁТНОСТЬ" ?...
не знаешь, что страшнее >_>"

0

365

Сессия, а потом отпуска))

0

366

http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203349.gif

0

367

http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

368

http://static.diary.ru/picture/1378.gif

0

369

Fearbot
Есть вещи и пострашнее: налоговая проверка или визит горячо любимой бабушки. Имей терпение, пройдёт немного времени - админи вернуться в край живых и продолжим безобразия)

0

370

Grimlock написал(а):

Есть вещи и пострашнее:

прибытие злого шефа из  Европы  :confused:

0

371

Итак, администрация вернулась из длительного загула отпуска.
Поэтому ждём всех игроков на продолжение отыгрышей!))

По причине лета, отпусков и прочего задолженности отыгрышей по времени аннулированы, отчёт пойдёт от сего дня.

0

372

Дорогая администрация форума, я не знаю где такое спрашивать, поэтому хотелось бы спросить..
А как написать биографию Шоквейва? Вики то молчит о прошлом...

0

373

Shockwave
Пожалуйста, читайте Правила внимательнее, там всё написано)

4. Зарегистрировавшимся игрокам запрещено писать в любых темах форума до принятия анкеты персонажа, кроме темы "Организационные вопросы", если у вас имеются какие-либо предварительные вопросы.

4. На ролевой допускаются персонажи из любой вселенной "Трансформеров", однако приоритет отдаётся персонажам из следующих вселенных: мультсериал G1 и комиксные вселенные G1 (IDW, DreamWave, Marvel) - как наиболее соответствующих основополагающему сюжету.
1) При этом каноничные персонажи должны принадлежать только одной вселенной и не иметь характерных особенностей, пунктов биографии, оружия и пр., свойственного одноимённым персонажам из других вселенных.

Из этого явно следует, что биография пишется по тому канону, из которого Вы выбираете персонажа. Сведения о персонаже из любого канона можно взять из ТФ-вики.
И прошу тут более не флудить до принятия анкеты - пишите или мне в личку, или в тему вопросов)

0

374

тля,создали персональную очередь.
Уилджек-Уилджек-Уилджек-Уилджек,ну а после Уилджек и не забудьте о Уилджеке,он всегда задерживает посты

0

375

Wheeljack
Вам никто не мешает зайти за надом и выйти обратно)

0

376

за чем? за надом?
типа,за надобностью? за нуждой? : D

да не, я ожидал подобного. я знаю,коварные,если я выйду в коридор постоять появится графа "междустенье" и я на очереди.
так что я ща с общагой разберусь и накатаю.все равно никого нет.

0

377

Wheeljack
А зачем Вы туда, собственно, шли, если на самом деле Вам туда не надо? Где логика?)

0

378

надо мне,надо. надо технику подготавливать,у нас же будет Рейд на Тайрест

про нужду я про коридор подумал. выйти в коридор по нужде.

как зачем? что новая строчка была в очередях,так же интереснее)

0

379

Wheeljack
*прилетел и потыкал в автоботика проводочком. Ну так, проверки для*

0

380

Vortex
мм, ачивка ролевка во флуде разблокирована снова. нуштож

*кокетливо отмахнулся* иди в других тыкай,шалопай,а то индуктор достану

0

381

*вежливо кивнул головой в знаке приветствия* Всем доброго времени цикла! Надеюсь, теперь наша игра пойдет чуть-чуть быстрее.

0

382

Я не знаю,что я делаю,но пост есть. Не до конца въезжаю, что от меня требуется,поэтому лучше тут указать

0

383

Всем привет)))*помахала манипулятором*

0

384

BlackScream
игрокам, не написавшим анкету и не принятым в игру не разрешетя писать во флудилке правилами нашего форума. Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите в соотвествующие темы или личные сообщения администраторам.

0

385

*сидит читает утренний "Кибертрон" и задумчиво жует энергоновый пончик*
Мда...

0

386

яннп! мне што,зря пришлось писать это отвлекающее от канона вещество из букв? лолват ваще.
что в итоге,мы не в тайрест? нуладнонетакоебывает.

0

387

Wheeljack
*повернул голову в сторону Уилджека* Сам в шоке. Но капитан так решил. Мое дело дать рекомендации, а не переубеждать начальство в том, что нам туда точно не надо. Иногда Оптимус напоминает мне Гримлока...

0

388

Prowl
Это мы каждый раз будем менять направление,как капитан решит?  Мне это не нравится. Такие вопросы лучше с ГМ обсудить.
Моя очередь,а куда писать я хз. В кают-кампанию или снова в командный центр?
фрфрф

0

389

Wheeljack
Ну тогда предлагаю объединить усилия и встретиться на базе у меня в кабинете. Дальнейшая координация наших постов будет уже идти по  ходу событий.

0

390

Всем хай. Как у вас тут с онлайном?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно