Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

Wheeljack
Обоснуй)

0

92

Arcee
с удовольствием

начнем с простого-функции бабы и женщины в целом совпадают,верно? им обеим нужно рожать и воспитывать детей, вести деятельность, чем-то связанную с домашним очагом (кухней,уборкой), обе помогают своим мужьям как в моральном,так и физическом плане. в этом нет ничего уничижающего.
есть бизнес-леди или просто нечто женского пола,которых мы не касаемся,но упоминаем. как правило первые окунаются в работу с головой и о своем предназначении стараются не думать, а вторые просто из-за недостатка воспитания и впоследствии здоровья становятся неспособными.

соответственно,кроме нюансов типа душевной организации и способов вербального общения бабу и женщину ничего не разделяет. просто на данный момент слово "баба" стало обозначать женщину обруселую, деревянную, грубую,невежественную, хотя изначально такого в определении не было.

вот как-то так я вижу

0

93

Женщина — это женщина, как обозначение женского рода в принципе. Только не всякая женщина является бабой.  На Руси бабами называли крестьянок, тобишь женщин, занимающих низкое социальное положение. Так что не каждая женщина баба ;)

Отредактировано Arcee (09-03-2012 22:14:33)

0

94

но зато каждая баба-женщина. вероятно  %-)

Это все верно,фрау. Социальный статус-как я мог об этом забыть? Однако суть та же-что барыня с книжкой,что Манька

0

95

ХОрошо, каждая баба женщина, но не каждая женщина баба http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12203349.gif

0

96

Доброго утра господа и дамы трансфаны, тут ТФ Прайм в неплохом качестве и отличном переводе на родной русский))) http://seasonvar.ru/serial-1944-Transfo … eason.html

0

97

Arcee
оукей, мы пришли к компромиссу  :D

Абсолют
круто) еще на карусели идет

0

98

хех
Ну ну. )

0

99

*вполз и рухнул*
Доброе утро. Спокойной ночи.

Отредактировано Jazz (13-03-2012 09:43:16)

0

100

Jazz
сильно ночью напрягался,вестимо)

0

101

Уилджек
Ты не поверишь....

0

102

Jazz
:D  о да лан.

0

103

Wheeljack
да не. вторую часть ночи я честно спал, а первую не помню. и думаю лучше мне ее не помнить

0

104

Jazz
спалось как на карусельке,дыа?

0

105

Wheeljack
спалось жутко) такие сны бредовые снились. Чеширский коД снился. на фоне матрицы. он улыбался как Рэндом, ржал и вызывал искажения пространства

0

106

Jazz
омг. завязывай с музыкой и нервными переживаниями О_о

0

107

*Присел в кресле в уголке, развернул утреннюю газету. Внимательно читает*

Отредактировано Prowl (16-03-2012 12:05:22)

0

108

Wheeljack
Не хочу)

Prowl
привет, крошка Про. Бросай свою газету, пойдем погоняем. А то ты скоро задним сегментом к креслу прирастешь.

0

109

*Думает, откуда на Кибертроне взялись газеты *

0

110

Jazz написал(а):

Не хочу)

странно, но я тебя так понимаю. и спать надо,и ушам отдохнуть,но нет, я лучше еще пободрствую и позанимаюсь фигней. хотя ты мб по работе?

Prowl
как это? неужели есть ответ на пост? омг омг

Arcee
напечатали вестимо.олдскульщики мб.

0

111

Wheeljack
если я когда-нибудь вдруг прекращу вести себя так, как я себя веду - я стану Проулом и перестану быть собой.
так что ща я быстро своим системам покажу,кто тут хозяин, чтоб не думали тут...а то ишь, расшалились без спроса.

0

112

Jazz
и как успехи?

0

113

Вполне себе. Больше не разваливаюсь

0

114

Это,собсно,радостно и типа того  :D 
все затихли,нет никого
мне вообще пост надо писать

0

115

Вот-вот))  А вобще весна-капель на улице, нечего делать в интернетах)

0

116

весна-капель? кому повезло-тому повезло. у нас холодный ветер и снег

0

117

А у нас уже позитивненько +5 и снег по-немногу сходит

0

118

Jazz

*Чуть опустил газету*
Лейтенант Джаз, вам нечем заняться кроме как, как вы выразились, "погонять"? Я могу "погонять", но только вас, и исключительно в воспитательных целях.

0

119

Prowl Учитывая Ваш  набор «джентельмена правосудия», эта фраза из ваших уст звучит особенно извращённо))

Отредактировано Arcee (21-03-2012 15:41:06)

0

120

Arcee
На дворе Марток-одевай сто порток. В Сочи живете,барышня?)
кхх, кому что,вестимо. На самом деле Проул с бешеным лицом будет бегать за Джаззом и стрелять в пол из бластера,пока лейтенант не взмолится.А чтоб еще ощутимее-наушники отоберет и теоремы поорет.
было бы ржачно на это посмотреть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно