Вехи Войны | Transformers | Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wheel Jack

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя персонажа. Wheeljack
2. Фракция. Автобот
3. Основная специализация. Инженер-механик.
4. Описание робомода/основной формы. http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1 … 3d4ed4.jpg
- основные цвета, особенности внешности, телосложения, Серый с проблеском белого корпус спортивного телосложения. Гоночные красные и зеленые полоски тому подтверждение. Модель была предназначена на выносливость, скорость и силу передового бойца, но Виилджек выбрал лабораторию, поэтому от половины своего вооружения отказался. Его лицо скрыто забралом, а когда он говорит, его аудиосенеры светятся голубым в соответствии со словами. Врать Виилждеку не суждено создателем, потому что от лжи аудиосенсеры светятся фиолетовым.
- рост 7,6 м
- вес 4 тонн
- грузоподъёмность 7,2 тонн
5. Описание альтмода
- внешний вид, Имеет образ отдаленно схожий с земным Ford Racing Mustang. Гордится красными и зелеными гоночными полосками на капоте и крыше.
- габаритные параметры 2,5м
- вес 3 тонны
- технические параметры  в альтмоде развивает скорость до 400 км/ч, но всегда делает ставку на маневренность. Без страха может ехать под градом огня из лазерных винтовок, т.к. энергощит всегда к его услугам. Ну… первые 5 минут точно без страха, а потом щит гаснет.
6. Уязвимые места робомода и альтмода. В робомоде броня не может тягаться с лазерным выстрелом, особенно страдают суставы. Для альтмода обязательна гладкая дорога.
7. Характер и мировоззрение. 
Главной чертой Виилджека является любопытство. Ему нравятся «неразрешимые» загадки и «слишком смелые» предположения. В такие моменты Джек действительно чувствует себя Мехом с большой буквы. Да и вообще, его любимое слово «Потрясающе». Гениальные изобретения появляются как следствие любознательности, но ими Виилжек всегда очень горд, не зависимо от их значимости в науке. Порой тяга к экспериментам не обходится без взрывчика, может пары, но ученого они не ввергают в уныние. Сразу после выписки из списка пациентов Рэтчета, не смотря на громкое ворчание в спину, Виилджек бежит исправлять допущенные ошибки. Одной из своих самых главных достоинств Джек считает наблюдательность. Он следит за повседневной жизнью своих товарищей и всегда имеет пару тройку идей как эту «повседневную жизнь» можно сделать легче и лучше. Например, если каждый цикл ему нужно отдавать рапорт о ходе очередного эксперимента, то он скорее соорудит голосовую схему считывания информации, или пришлет видео образец, чем действительно сядет за рабочий стол и начнет писать. В компаниях чувствует себя комфортно, особенно если компания высокопарно хвалит его последнее изобретение. Критику воспринимает только в том случае, когда она строго обоснована.  Весел и добродушен по натуре, а меланхолию у него может вызвать только последний оставшийся болт на дне ящика. Работоспособен по убеждению, что работа – это приятное времяпрепровождение. Отличается консервативностью по поводу места расположения инструментов. Бывают небольшие перепалки, когда Персептор раскладывает отвертки по размеру, а Джек любит их лежащими по цвету (по пятницам строго по алфавиту марки). Помимо того, что Виилджек первоклассный изобретатель, он еще отличился и своей ездой в альтмоде. Младшие лихие болтуны о своей скорости могут угрюмо сопеть и молчать в уголке, по сравнению с мастерством Джека. Но гонки ученый воспринимает как хобби, или смену темы всеобщего восхищения. Самый страшный враг Виилджека – это он сам. Его часто заносит в порыве превзойти самого себя, без каких-либо предосторожностей, будь то дикий Динобот, или новейшая энергоустановка, которая радужно снится Десептиконам. Само понятие «слишком сильное оружие», как правило, Виилджек признает только после хорошенькой заварушки и марали Прайма. Но это не значит, что Джек больше не возьмет отвертку в руки. Возьмет…да еще как.
8. Биография.
Как только Виилждек сошел с конвейера, он не сразу мог выбрать между двумя действительно хорошо получавшимися у него вещами: инженерия или гонки. Простор дороги, крутые виражи, а чем круче, тем больше любишь простор дороги, действительно захватывали молодого бота. Примерно, то же самое он видел и в науке. Обилие возможностей, сложнейшие задачи, а чем сложнее, тем шире обилия возможностей… Он решил испробовать себя в обоих ролях, а самым удачным для этого местом был Симфур - центр научного движения, и горячая точка гоночных клубов. Счастье и идиллия, успех и вдохновение – да здравствует Золотой Век! И вот фортуна судьбы подкинула ему первую масляную лужу под движок.  Весть, о начале гражданской войны была для Джека как проводка, умудрившаяся сгореть даже не под напряжением. Будучи народом темпераментным, его коллеги по гонкам мигом распределились на военные стороны. Совет Ученых Кибертрона заявил о поддержании нейтралитета. Но, на все стереотипы есть свои исключения. Джек не одобряет программу революционеров. Он, как и Оптимус Прайм, стремится вернуть Кибертрону единство Автоботского знака и славные Золотые века. Но мечта сама собой не осуществится…  Джек стал одним из первых из разряда ученых, кто дал сопротивление набирающим силу Десептиконам. Он начал создавать более совершенное оружие, и способы сохранения и выработки энергии, новые гаджеты и т.п.
Но его первый рискованный опыт можно немногословно описать как «Большой бум». Прямо перед экспериментом Джек смеялся над робко высказанными опасениями его коллег: «Ну что плохого может случиться, если я просто смешаю настойку энергона с кислотой титаниума?» Образно выражаясь, «взболтаем красную и синию водичку». Страшного ничего не произошло, только после этого Виилджек 4 цикла пытался смыть с себя розовый осадок от пара. Но главной наградой этому недоразумению была новая смазка для пускового механизма на электромагнитной пушке. Гарантированно, что ее не заклинит посреди боя. Это происшествие Джек воспринял, как урок. Неееет, не тот, о котором вы подумали) Виилджек понял, что создать что-то можно абсолютно из всего. Дайте ему ржавый калькулятор и пару скрепок, а он сделает из них высокочастотный радар. Фольга и старые тормоза станут в его руках заряженным аккумулятором, а что он может сотворить из пустого энергокуба, то и говорить не о чем…  Вскоре о нем шептались не только среди Атоботов, но и среди Десептиконов. Виилджек стал одним из сотрудников штата Автоботских ученых, а его личная лаборатория находится дальше всех от оживленных пунктов. С чего бы это - догадайтесь сами. Так же, он значится одним из создателей группы Диноботов, со всеми вытекающими последствиями…
9. Вооружение.
На плече установлена пушка собственной сборки. Предусмотрительность Джека сыграла в вооружении значительную роль, дуло универсально в 100мм. Как правило, Джек заправляет ее ракетами с дальностью действия на 15 км, но сюрприз в том, что его ракеты могут иметь разные начинки. Например, шрапнельно-игольчатые снаряды при взрыве с чудовищной силой разлетаются на миллионы тонких иголок, пробивающих даже самый прочный металл в 5см, доставляя тем самым массу проблем врагу. Гидротормозящие – при столкновении с объектом нарушают его координационную систему, охватывая импульсом процессор. Эффект длится максимум 2 минуты. Магнитные - шалят с радарами сикеров. Скорострельность доходит до одного залпа в полминуты.
10. Индивидуальные предметы и приспособления та же плечевая пушка. Гаджеты под настроение
11. Индивидуальные особенности. Отсутствие специально заготовленных чипов, запчастей и инструментов никогда не смущает Джека, а наоборот, не делает его бесполезным в чрезвычайной ситуации. По его мнению, гений не тот, кто протирает бамперные панели в комфортабельной лаборатории, а тот, кто может из подручных материалов сделать гаджет всем Автоботам во спасение. Имеет богатый боевой опыт, и меткий прицел.
12. Связь с вами. jenicesevns@mail.ru

Отредактировано Wheeljack (17-03-2011 13:51:01)

0

2

В первую очередь. Ваш ник не соответствует оригинальному написанию имени и будет, соответственно, изменён на правильное. Кроме того, Wheeljack произносится как "Уилджек".

Wheel Jack написал(а):

Модель была предназначена на выносливость, скорость и силу передового бойца, но Виилджек выбрал лабораторию, поэтому от половины своего вооружения отказался.

О каком бойце речь?.. Спортивная гоночная модель как раз отнюдь не предназначена для войны и потому вряд ли может иметь многочисленное вооружение.

Wheel Jack написал(а):

Врать Виилждеку не суждено создателем, потому что от лжи аудиосенсеры светятся фиолетовым.

Не припомню такого в каноне. Дайте, пожалуйста, ссылку, откуда Вы это взяли.

Wheel Jack написал(а):

Рост: 5,5 м

Насколько я помню, рост Уилджека всё-таки повыше. Этот момент я уточню.

Wheel Jack написал(а):

Внешний вид: Да, да...  альтмод гоночного кара не слишком соответствует имиджу инженера, но  что поделать… Джек уважает свои спортивные параметры и не упускает лишней возможности воспроизвести симфонию рева его двигателя.  Имеет образ отдаленно схожий с земным Ford Racing Mustang. Гордится красными и зелеными гоночными полосками на капоте и крыше.

Этот пункт подразумевает описание альтмода, можно краткое. Не нужно мешать его с пунктом о характере персонажа.

Wheel Jack написал(а):

Технические параметры: в альтмоде развивает скорость до 400 км/ч, но всегда делает ставку на маневренность. Без страха может ехать под градом огня из лазерных винтовок, т.к. энергощит всегда к его услугам. Ну… первые 5 минут точно без страха, а потом щит гаснет.

Информацию об энергощите должна быть в в п. 10. В технических параметрах пишутся только цифры, характеризующие альтмод персонажа.

Wheel Jack написал(а):

Джек любит видеть их лежащими по цвету (по пятницам строго по Фэн-шую).

Wheel Jack написал(а):

Каскадеры земли могут тихонько угрюмо сопеть в уголке и учиться кататься на трехколесном велосипеде, по сравнению с мастерством Джека.

Сюжет нашей ролевой разворачивается исключительно на Кибертроне, трансформерам неизвестна Земная культура. Поэтому, пожалуйста, обходитесь без хуманизированности и упоминаний о Земле.

Wheel Jack написал(а):

Дайте ему ржавый калькулятор и пару скрепок, а он сделает из них высокочастотный радар. Фольга и старые тормоза станут в его руках заряженным аккумулятором

Перечисленные Вами вещи невозможны физически: для создания радара или аккумулятора требуются различные по химическим свойствам материалы и компоненты. Не относитесь легкомысленно к физике. Если Вы не знаете состав того или иного устройства, о котором пишете, не ударяйтесь в подробности о том, как и из чего оно сделано.

Wheel Jack написал(а):

Виилджек стал приближенным работником командира Оптимуса Прайма, но его лаборатория по-прежнему находится дальше всех от командной секции.

Уилджек - один из сотрудников штата автоботских учёных. Насколько мне известно, в каноне не было информации о его приближённости к Высшему командованию.

Wheel Jack написал(а):

пушка стреляет всем, что только в дуло влезет, по словам Виилджека: «На все случаи жизни.», примерно в 500 миль.

Пушка не может стрелять абсолютно всем. Перечислите, пожалуйста, в таком случае все вероятные виды патронов списком. И помните, что они должны иметь одинаковый калибр. Мили переведите в километры.

Wheel Jack написал(а):

шрампельно-игольчатые снаряды при взрыве разлетаются на миллионы тонких иголок, пробивающих даже самый прочный металл

Какова максимальная толщина пробиваемого металла? Я думаю, маловероятно, что такая вещь может пробить даже средней толщины боевую броню, не говоря уж об усиленных вариантах.

Wheel Jack написал(а):

гидротормозящие – при столкновении с объектом нарушают его координационную систему

Каким образом они могут нарушить систему координации механоида, к примеру? Если учесть, что эта система сложносоставная и управляется процессором?

Wheel Jack написал(а):

магнитные притягивают к себе все металлическое в радиусе 400миль

Так как пули имеют малую массу, то это не они, а их будет просто притягивать ко всему металлическому. Какой в таком случае в них смысл?

У Вас нет ни слова о том, почему Уиллджек примкнул именно к автоботам, каким образом это случилось, что его, небоевую модель в принципе, вообще сподвигло принять участие в войне.
Кроме того, у меня просьба: отнеситесь, пожалуйста, серьёзнее к анкете. Нам нужно каноничное, чёткое, доходчивое и технически правильное описание персонажа, которого Вы собираетесь отыгрывать, а не фанфик в юморном жанре.

0

3

"безмерный восторг по случаю комментариев" 

Comandante написал(а):

В первую очередь. Ваш ник не соответствует оригинальному написанию имени и будет, соответственно, изменён на правильное. Кроме того, Wheeljack произносится как "Уилджек".

Ник правте, если хотите. (в разных источниках его коверкают, так почему бы и нам не приложиться?)) Но произносился бозже мой как по-разному! Вот у вас в «требуемых персонажах» вообще Уиллджек.  Синдромом глупости по-английскому я не страдаю, но читается все ж Вуилджек. Замутно слишком на мой вкус, так что простите мне мой бессовестный русский акцент. Может вообще Гонщиком обозвать, чтоб уж точно не позорить английский наличием русских букв? «ржет под маской серьезных раздумий»

Comandante написал(а):

О каком бойце речь?.. Спортивная гоночная модель как раз отнюдь не предназначена для войны и потому вряд ли может иметь многочисленное вооружение.

нус... добрая половина автоботов гарцует в гоночных альтмодах и имеет полную боевую экипировку, а Джек что? Крайний что ль? Блур, Джаз, Арси, Сайдсвайп, Санстрикер... Би, в конце концов, да мало ли кого я еще не упомянул...

Comandante написал(а):

Не припомню такого в каноне. Дайте, пожалуйста, ссылку, откуда Вы это взяли.

Пересматривал недавно G1 (специально для вас, между прочим) и там глюк с цветом был в одной серии. Вполне логичное объяснение феномену, на мой взгляд. Прошу, не заставляйте меня пересматривать всю эту "красоту" за поиск этого "милого" момента, психическую уравновешенность не гарантирую)

Comandante написал(а):

Сюжет нашей ролевой разворачивается исключительно на Кибертроне, трансформерам неизвестна Земная культура. Поэтому, пожалуйста, обходитесь без хуманизированности и упоминаний о Земле.

Ок, мне не сложно)

Comandante написал(а):

Уилджек - один из сотрудников штата автоботских учёных. Насколько мне известно, в каноне не было информации о его приближённости к Высшему командованию.

Согласен, исправляю

Comandante написал(а):

Перечисленные Вами вещи невозможны физически: для создания радара или аккумулятора требуются различные по химическим свойствам материалы и компоненты. Не относитесь легкомысленно к физике. Если Вы не знаете состав того или иного устройства, о котором пишете, не ударяйтесь в подробности о том, как и из чего оно сделано.

Я много шуршал страницами по этой теме и все натыкался на детские объяснения. Все масочно и плоско сводилось к тому, что "Он гений с брибабахом", тобишь если он и творит радары из калькуляторов, то все не против, ведь он гений - ему можно.

Comandante написал(а):

Пушка не может стрелять абсолютно всем. Перечислите, пожалуйста, в таком случае все вероятные виды патронов списком. И помните, что они должны иметь одинаковый калибр. Мили переведите в километры.

Comandante написал(а):

Какова максимальная толщина пробиваемого металла? Я думаю, маловероятно, что такая вещь может пробить даже средней толщины боевую броню, не говоря уж об усиленных вариантах.

Comandante написал(а):

Так как пули имеют малую массу, то это не они, а их будет просто притягивать ко всему металлическому. Какой в таком случае в них смысл?

Тайм аут! Да, каюсь, оружие я себе сочинять не стал. Все скупо Википедия написала, так что высокопарно расхваливать свою пушку я не взялся... Ну ученый же, какое там суперофигетькрутое оружие... Ладно, добавлю, но примерно-приблизительно.

Comandante написал(а):

Кроме того, у меня просьба: отнеситесь, пожалуйста, серьёзнее к анкете. Нам нужно каноничное, чёткое, доходчивое и технически правильное описание персонажа, которого Вы собираетесь отыгрывать, а не фанфик в юморном жанре.

Обижаете, господин админ) Думается мне, если бы я сделал формат энциклопедии вы бы усохли от скуки сразу после первых строк и не трогали бы ее еще как минимум 2 недели. В анкете я хотел характер, типаж, манеры передать кроме ссылок на голые факты. Вы штамп от меня требуете что ли?

0

4

по поводу роста хочу уточнить следующее.
Уилджек никак не ниже Проула, а в Проуле каноничные 8 местров. Исходить можно из этого при просчете роста персонажа.

И почему вес альтмода и робомода различаются? Различаться они могут только у товарищей типа Саундвейва, Скайфайра или Астротрейна, т.е. обладающих масс-дисплейсментом.

Биографию привяжите к тайм-лайну ролевой, материалы по этому тайм-лайну лежат в нашем Архиве. Равно как и остальная необходимая информация.

Wheel Jack написал(а):

шрампельно-игольчатые снаряды

какие, простите?

Wheel Jack написал(а):

примерно в 400 км.

Не более 20. Меньше - можно. По поводу "вообще всяких-разных зарядов" Команданте вам уже написал.

по поводу фиолетовых аудиосенсоров - пусть будет, ни на что оно особо не влияет.

по поводу ТТХ оружия - никто не требует от вас взятия данных с потолка или тупого копирования инфы из просторов интернета. подойдите к пункту творчески, используя канон как базу. Посмотрите другие принятые анкеты на крайний случай.

Wheel Jack написал(а):

Думается мне, если бы я сделал формат энциклопедии вы бы усохли от скуки сразу после первых строк и не трогали бы ее еще как минимум 2 недели. В анкете я хотел характер, типаж, манеры передать кроме ссылок на голые факты. Вы штамп от меня требуете что ли?

Совершенно верно. Четко, внятно и в нужной степени подробности факты, факты и еще раз факты. Передавать типажи и упражняться в литературных изысках будете в пробнике и дальнейших отыгрышах.
И не забывайте, что администрация тоже живые люди. Которые на форумен не днюют и ночуют. Надеюсь больше не встречать ворчания на тему "а что так медленно". Таковы особенности данного места.

И еще по поводу. Биография у вас больше по Г1-комиксам, а вот аватарка почему-то из ТФП. Менять не обязательно, но желательно.

0

5

Game Master написал(а):

по поводу роста хочу уточнить следующее.
Уилджек никак не ниже Проула, а в Проуле каноничные 8 местров. Исходить можно из этого при просчете роста персонажа.
И почему вес альтмода и робомода различаются? Различаться они могут только у товарищей типа Саундвейва, Скайфайра или Астротрейна, т.е. обладающих масс-дисплейсментом.
Биографию привяжите к тайм-лайну ролевой, материалы по этому тайм-лайну лежат в нашем Архиве. Равно как и остальная необходимая информация.

По росту уж дайте цифру поконкретнее... редактировать по многу раз за эту мелочь не имею терпения.
С весом уравнял все, биографию к сюжету приобщил (теперь она на пару тройку строк больше)

Game Master написал(а):

какие, простите?

"невозмутимо повторил" шрампельно-игольчатые) Послушай, ну тысячи, я повторюсь, ТЫСЯЧИ!, с Википедией не спорят и относят ее к канону, ну тебе-то чем она не взлюбилась? Может тогда не мою анкету, а ее исправишь?

Game Master написал(а):

по поводу ТТХ оружия - никто не требует от вас взятия данных с потолка или тупого копирования инфы из просторов интернета. подойдите к пункту творчески, используя канон как базу. Посмотрите другие принятые анкеты на крайний случай

Коллапс у меня с оружием. Добавил, но большего я из себя не вытяну.

Game Master написал(а):

Совершенно верно. Четко, внятно и в нужной степени подробности факты, факты и еще раз факты. Передавать типажи и упражняться в литературных изысках будете в пробнике и дальнейших отыгрышах.
И не забывайте, что администрация тоже живые люди. Которые на форумен не днюют и ночуют. Надеюсь больше не встречать ворчания на тему "а что так медленно". Таковы особенности данного места.

Вот клянусь МАМОЙ ПРАЙМУСА, что анкету по манере изложения КАЖДЫЙ ВЗЕДЕ И ВСЕГДА пытается сделать интересной и оригинальной. Ну але, народ, что это за дела? Я ж старался, специально делал ее, чтобы не только меня этот персонаж интересовал, но и вас. А вы что от меня требуете? Превосходно! Штампы им подавай! А не придираетесь ли вы слишком откровенно, господа? Да, набуянил я малость на тему "а что так долго", но то, что вы так легко тролитесь, это уже не моя проблема. И то, как Айрона Comandante учить быть админом пытался, тоже выглядело в высшей степени забавно, не находите? Админ должен быть готов к таким ситуациям, а не ставить эти моменты поперек горла участникам.
Поймите меня правильно, я не намеревался завязывать ссору, и уж тем более воевать, но я игрок ценящий пунктуальность. Если я так изощрялся над анкетой, то логично предположить, что я жажду услышать ваше мнение. Теперь я наблюдаю реакцию "ну и на фиг нам такой расхваленный персонаж нужен?" Не адекватно с вашей стороны все это... не адекватно...

0

6

Wheeljack написал(а):

По росту уж дайте цифру поконкретнее...

7,6 м

Wheeljack написал(а):

шрампельно-игольчатые)

в русском языке, как и в русскоязычной даже ненаучной фантастике нет понятия "шрампельный". Есть понятие "шрапнельный". Так что правьте эти ваши снаряды или давайте отличительную характеристику шрампельных снарядов как вашего нововведения в такм случае от классических шрапнельных. И википедия не истина в последней инстанции, уж коли на то пошло. Википедию, в отличие от канона, пишут точно такие же любители.

В целом по описанию оружия и биографии вопросов у меня больше нет.

Если анкету одобрит Команднате, я выдам вам тему пробного отыгрыша.

Но. В целом за выбранный тон поста и особенно за тон последнего абзаца устное предупреждение. Наберете еще два - будет бан. Я вас честно предупредил, все остальное думайте сами. Неконструктивные вопли не по делу у нас не принимаются.

0

7

Game Master написал(а):

в русском языке, как и в русскоязычной даже ненаучной фантастике нет понятия "шрампельный". Есть понятие "шрапнельный". Так что правьте эти ваши снаряды или давайте отличительную характеристику шрампельных снарядов как вашего нововведения в такм случае от классических шрапнельных.

Спасибо, просветили. Сколько фантастики не читал, даже слово это не попадалось... а может и попадалось - я его не помню.

Game Master написал(а):

И википедия не истина в последней инстанции, уж коли на то пошло. Википедию, в отличие от канона, пишут точно такие же любители.

Дааас... черная печаль еще в том, что на этого персонажа канона подробного нет... есть Википедия.

0

8

Wheeljack
На этой ролевой хамство, тем более, в адрес администрации, неприемлемо в любом случае, троллинг оно или нет. Здесь идёт ролевая игра. Хотите троллить - нам с Вами не по пути. Вас предупредили.
Что касается анкет, то мы ко всем задаём высокие требования. Хотите серьёзно играть - значит, нужна серьёзная и подробная анкета. Не штампы, как Вы говорите, а изложенное Вами видение персонажа, которого Вы хотите отыгрывать.
Уже по одной хорошо написанной анкете видно, насколько человек представляет себе роль, которую собирается играть.

Что касается анкеты: я не вижу в ней правок по поводу многих высказанных мной замечаний.

Wheeljack написал(а):

добрая половина автоботов гарцует в гоночных альтмодах и имеет полную боевую экипировку, а Джек что? Крайний что ль? Блур, Джаз, Арси, Сайдсвайп, Санстрикер... Би, в конце концов, да мало ли кого я еще не упомянул...

Есть разница между тем, чтобы быть изначально предназначенным для боя и стать бойцом. Практически все автоботы ими именно что стали, и Ваш персонаж не исключение. Более того, Уилджек особо хорошим бойцом так никогда и не стал, будучи по сути учёным.
С аудиосенсорами: окей, пусть так.
Информация об энергощите так и осталась в п.5 вместо п.10.

Wheeljack написал(а):

Я много шуршал страницами по этой теме и все натыкался на детские объяснения. Все масочно и плоско сводилось к тому, что "Он гений с брибабахом", тобишь если он и творит радары из калькуляторов, то все не против, ведь он гений - ему можно.

Нет, никому нельзя. Потому как для всех, даже для гениев, физика и её законы едина. Поэтому либо обходитесь условным обозначением того или иного явления, либо будьте корректнее в терминах.
Касательно вооружения: уже лучше, но есть ещё пара замечаний.

Wheeljack написал(а):

тонких иголок, пробивающих даже самый прочный металл в 5см

Многовато. Максимум - средняя броня, до 0,5-1 см. Пять сантиметров - вообще малореальная цифра. А для иголок пробить боевую утолщённую броню таки не реально.

Wheeljack написал(а):

Гидротормозящие – при столкновении с объектом нарушают его координационную систему, охватывая импульсом процессор.

Тогда уж посылают единичный импульс в системы, нарушая на короткое время их работу.

Wheeljack написал(а):

Магнитные - шалят с радарами сикеров.

Конкретнее: как именно шалят?..
Кстати говоря, индивидуальная пушка, как и всё, что может быть отнесено к оружию, в п.10 не входят, лучше добавьте упомянутый щит.

Что касается Википедии - это источник очень не надёжный. Лучше опирайтесь на ТФ-вики и ТФ ресурсы.

0

9

Команданте, ты извиняй, но с броней перегиб пошел.
даже у человеческих танков 50мм-тровая броня - эт мало. Обычно толще. А тут все же кибертронская война. И броня в 5 - 10 мм - это фемочья парадная, не иначе.
Посему предлагаю эту пробивную дистанцию не трогать, просто уточнить, что против боевиконской и особо прочной композитной, а так же на излете эти иголки действительно будут не ахти как эффективны.

0

10

Game Master
Окей. Пусть в таком случае без цифр, но с этими оговорками.

0

11

Wheeljack
Поскольку я постоянно вижу Вас на форуме и не вижу изменений в анкете, о которых сказано администрацией, напоминаю, что анкета удаляется за долгим отсутствием игрока и отсутствием требуемых правок.
Прошло уже десять дней. Поэтому, если анкета не будет поправлена в течение ближайшего времени, она будет удалена. Просьба поторопиться, уважаемый игрок)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно